Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

Оформление зала к выпускному в детском саду с фото

Оформление музыкального зала к выпускному в детском саду
Выпускной в детском саду – самый главный праздник для детей подготовительной группы. Это праздник не только для детей и воспитателей, но и для родителей, и для всех других членов семьи. К нему готовятся тщательно и дети, и родители, и работники детского сада, хотят устроить праздник так, чтобы всем запомнился на долго. Поэтому за оформление нашего выпускного взялись самые талантливые мамы Кавацив Галина Сергеевна и Никонова Розалия Равилевна. Они придумали оформление шарами в соответствии тематики сценария «Вовка в тридевятом царстве». Воспитатель доработал детали – это оформление окон фотогазетами в форме цветков, оформление стены тридевятого царства. Вот как у нас получилось.

Собрались мы, друзья, в этом зале
В этот добрый весенний денек,
Чтобы вы в первый раз услыхали,
Как звенит для вас школьный звонок.
Выпускной в детском саду - необычайно волнующее торжество! Наши дети прощаются с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу.Так хочется, чтобы этот день запомнился надолго и ребятам, и взрослым. Итак, все готово к празднику. Встречайте наших выпускников!


Ну, вот и всё, настал тот час,
Который все мы ждали.
Мы собрались в последний раз
В уютном этом зале.

Быть может музыкантами не станем,
Но музыки азы уже мы знаем.
Песни поем и красиво танцуем
Наталье Николаевне от нас большое спасибо.



Рекомендуем посмотреть:

Оформление музыкального зала к выпускному празднику в детском саду. Мастер - класс с пошаговым фото Открытка - приглашение на последний звонок своими руками. Мастер-класс с пошаговыми фото Подарки сотрудникам детского сада на выпускной от детей. Мастер-класс с пошаговыми фото Стенгазета к выпускному в детском саду своими руками пошагово с фото
Осеннее оформление зала в ДОУ своими руками
Опубликовано: 3112 дня назад (11 октября 2015)
Просмотров: 13643
Рубрика: Без рубрики
+17
Голосов: 17
Оксана Кадыкова # 11 октября 2015 в 20:09 +1
Уважаемая Алла Петровна, у вас получилось замечательное оформление зала. Я как будто побывала в сказке. Очень надеюсь, что и родители и дети оценили ваши старания, и надолго запомнили выпускной.А ребята какие красивые и счастливые МОЛОДЦЫ!
Алла Петровна Ефимова # 12 октября 2015 в 10:46 +1
спасибо, большое! Мы все старались!
Джюме Сиражутдиновна Абдулова # 11 октября 2015 в 20:24 +1
Молодцы, очень красиво, педагоги просто красавицы, а их детки молодцы, чувствуется рука мастера своего дела, родители замечательные,успехов вам в вашей работе
Алла Петровна Ефимова # 12 октября 2015 в 10:48 +1
Спасибо большое, родители у нас и правда замечательные! С такими помощниками не страшны любые трудности!
Татьяна Александровна Толстикова # 11 октября 2015 в 21:14 +2
Алла Петровна, добрый вечер! Очень понравилось оформление вашего зала: яркое, оригинальное и праздничное. Приятно в таком зале принимать гостей и радовать их своими выступлениями. Алла Петровна, позволю небольшой совет, на сайте есть свои требования по оформлению материала, постарайтесь в будущем их соблюдать. А за прекрасное оформление примите мой голос. Успехов вам!
Алла Петровна Ефимова # 12 октября 2015 в 10:50 +1
Спасибо большое! Это мой первый опыт по загрузке материала, надеюсь освоить работу с сайтом и исправлю ошибки.
Оксана Николаевна Молчанова # 12 октября 2015 в 10:38 +1
Уважаемая Алла Петровна, у вас получилось замечательное оформление зала. Думаю, что и родители и дети оценили ваши старания, и надолго запомнили выпускной.А ребята какие красивые и счастливые МОЛОДЦЫ!
Алла Петровна Ефимова # 12 октября 2015 в 10:51 +1
Спасибо большое! Вы правы все остались довольны и родители, и дети.
Фанзиля Шамиловна Алексеева # 12 октября 2015 в 17:37 +1
Просто супер и! Все так красиво! Замечательное оформление! Спасибо за приглашение, возьму себе на заметку (хотя тоже только выпустила). Удачи и успехов!
Алла Петровна Ефимова # 12 октября 2015 в 18:18 +1
Спасибо!
Ольга Васильевна Яковлева # 12 октября 2015 в 19:16 +1
Здравствуйте, Алла Петровна. Отличное оформление! Красиво, ярко, грамотно, разнообразно! Я думаю, и дети, и родители, и педагоги надолго запомнят выпускной! Дальнейших творческих успехов! голос
Галина Евгеньевна Перевезенцева # 12 октября 2015 в 20:17 +2
Алла Петровна, добрый вечер! Спасибо за приглашение. Поздравляю с первой публикацией на Портале. Солидарна с коллегами зал действительно оформлен красиво, празднично. Дети надолго запомнят свой первый выпускной. Хорошие фотографии на которых видна праздничная атмосфера. Но есть некоторые рекомендации на будущее по оформлению материала: 1. обязательно указать автора работы; 2.место работы автора; 3. краткое описание данного материала, пишется кому адресовано (воспитателям, родителям и т.д.); 4. цель, задачи. Согласно с правилами публикации https://ped-kopilka.ru/voprosy-i-otvety/kak-pravilno-oformit-zapis-v-bloge.html Желаю вам дальнейших творческих успехов. С уважением Г.Е.
Светлана Александровна Мажуга # 12 октября 2015 в 21:23 +1
Очень интересная идея оформления.Думаю может пригодиться.
Алёна Дмитриевна Крутенкова # 12 октября 2015 в 22:36 +2
Алла Петровна, спасибо за праздник! Ярко, живо, позитивно! Интересно, кто спонсор вашего мероприятия. Дух захватывает! Творите больше! Ждём новых шедевров! Удачи и голос!
Алла Петровна Ефимова # 14 октября 2015 в 13:30 +3
Спасибо! Мне повезло с такими творческими родителями, которые умеют работать с шарами - это был их подарок детям - красивый зал, а шары покупал родительский комитет. Спонсоров в наше время искать опасно, могут не так понять.
Екатерина Aлексеевна Изикеева # 13 октября 2015 в 14:23 +4
как красиво и красочно дети наверное были довольны и тематика подобрана тоже интересная
Миляуша Рахимулловна Салахутдинова # 13 октября 2015 в 19:17 +5
Приятно смотреть на восхищённые глаза ваших воспитанников.Вы постарались и сделали для них настоящую сказку. Молодцы!
Морозова Расмия # 14 октября 2015 в 18:51 +6
Как красиво и правда попали в сказку!Молодцы!
Сидорова Зоя Григорьевна # 14 октября 2015 в 19:23 +6
Алла Петровна!
Оформление музыкального зала к выпускному в детском саду просто чудесное! Оформление зала создаёт праздничную атмосферу и погружения детей в сказку! Сказка всегда, на мой взгляд, должна присутствовать рядом с детьми, воодушевляя их добротой, надеждой на лучшее. Спасибо Вам за публикацию, которая обязательно поможет многим педагогам эстетично оформить помещение к празднику и воплотить сказку в быль. Удачи Вам!
Голос!
Зоя
Ирина Юрьевна Ручина # 15 октября 2015 в 19:44 +6
Алла Петровна, спасибо за приглашение. Очень понравилось оформление вашего зала: яркое, оригинальное и праздничное. Вам успехов и вдохновения. Примите мой голос. +1!!!
Ольга Третьякова # 27 октября 2015 в 19:03 +3
ОГО сколько шариков)))) очень впечатлил старик и золотая рыбка)) Празднично,ярко,запоминающе))
Алла Петровна Ефимова # 27 октября 2015 в 20:35 +3
Да, "дули" шары целую неделю! Родители постарались.
Елена Юрьевна Шайхелисламова # 10 февраля 2016 в 11:23 +2
Алла Петровна! Спасибо за выложенный материал. Оформление очень красивое и достаточно не сложное. Обязательно использую при подготовке к выпускному. Думаю, родителям тоже понравится.
Екатерина Викторовна Дьяченко # 28 марта 2016 в 18:00 0
Алла Петровна, здравствуйте! Очень понравилось оформление зала! Воздушные шарики - это всегда атмосфера праздника, а большое количество разноцветных шариков - это просто сказка для детишек! Очень красивая арка и солнышко из шариков! Оформление стен впечатлило: заборчик с котиком и именами детей; сказка о золотой рыбке, созданная из шариков. Такое оформление зала у детей создает радостное настроение, ощущение счастья и сказки. Спасибо вам за материал и дальнейших творческих успехов!