Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

Отчёт воспитателя о развлечении ко Дню осени

Фотоотчет развлечения ко Дню осени
Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых, и ребят.


Традиционно в октябре в нашем детском саду «Радуга» проводится праздник золотой Осени. И хотя осень и называют «унылой порой», тем не менее, как ни дети больше всего радуются ярким, разноцветным листьям, опавшим с деревьев, осенним дарам и дождику.

В красиво украшенном зале на «Волшебном паровозике» дети 2 младшей группы «Звездочка» вместе с Золотой Осенью совершили увлекательное путешествие в осенний лес. Там они повстречали Ежика, которому насобирали много грибов, вместе с ним танцевали задорный танец с разноцветными листочками , прятались от дождика и гуляли под теплым солнышком в игре «Солнышко и дождик». Ярким и запоминающимся был сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок щедрой Осени.

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья и наше мероприятие получилось ярким, веселым и увлекательным.




Рекомендуем посмотреть:

Отчет воспитателя о проведении 1 сентября в ДОУ Отчёт о конкурсе осенних поделок в младшей группе ДОУ Отчет воспитателя о проведении развлечения ко Дню знаний в детском саду Отчет воспитателя о празднике День знаний в детском саду
Отчёт о конкурсе осенних поделок в младшей группе ДОУ | Конспект занятия по лепке в младшей группе детского сада «Бублики»
Опубликовано: 911 день назад (27 октября 2021)
Просмотров: 1363
Рубрика: Без рубрики
+2
Голосов: 2
Наталья Владимировна Боницкая # 28 октября 2021 в 17:30 +2
Молодцы!