Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

Отчёт воспитателя о проведении конкурса зимних поделок. Младшая группа

Конкурс поделок в детском саду "Зимняя фантазия"
Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!

В канун Нового Года, по традиции, в нашем детском саду, во второй младшей группе «Звездочки», проходит выставка поделок, где можно увидеть поистине необыкновенные творения.

Цель мероприятия: создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие и укрепление связей детского сада и семьи, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы.

Для детей и родителей - любителей мастерить, фантазировать, творить - эта выставка была особенно интересна!

Разнообразные ёлочки, забавные снеговики, заснеженные домики, новогодний венок – всё сделано руками детей и родителей.

Новогодние и зимние сюжеты семейного творчества украсили группу детского сада и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.

Все участники выставки были отмечены дипломами и памятными призами. Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию! Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к выставке.




Рекомендуем посмотреть:

Новогоднее украшение группы в детском саду Отчёт воспитателя о проведении новогоднего праздника в подготовительной группе Отчет о проведении новогоднего утренника в детском саду. Младшая группа Отчёт воспитателя о проведении Новогоднего утренника в средней группе
Отчет о проведении новогоднего утренника в детском саду. Младшая группа | Развитие мелкой моторики рук у младших дошкольников через лепку из пластилина
Опубликовано: 848 дней назад (24 декабря 2021)
Просмотров: 2547
Рубрика: Без рубрики
+3
Голосов: 3
Ольга Васильевна Яковлева # 28 декабря 2021 в 21:55 +1
Интересные поделки! Замечательные идеи! Спасибо! голос