Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

Отчет о проведении новогоднего утренника в детском саду. Младшая группа

Отчёт воспитателя ДОУ о проведении Новогоднего утренника в младшей группе
21 декабря в нашей группе «Звездочки» детского сада "Радуга" состоялся новогодний утренник.

Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Атмосфера праздника царила в нашей группе всю предновогоднюю неделю, и проведённый утренник окунул всех в сказку. К малышам приходила Лиса, которая хотела вместе со всеми встречать Новый год и веселила всех играми и забавами. На утреннике были снежинки, лесные зверята.

И, конечно, кульминацией утренника была встреча с главными героями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой, малыши с особым удовольствием им пели веселые песни, читали стихи, лесные зверята и снежинки танцевали.




Рекомендуем посмотреть:

Отчёт воспитателя о проведении новогоднего праздника в подготовительной группе Отчёт воспитателя о проведении конкурса зимних поделок. Младшая группа Отчёт воспитателя о проведении Новогоднего утренника в средней группе Отчет воспитателя о новогоднем утреннике в старшей группе ДОУ
Конспект занятия по аппликации ко Дню матери во второй младшей группе детского сада | Отчёт воспитателя о проведении конкурса зимних поделок. Младшая группа
Опубликовано: 826 дней назад (24 декабря 2021)
Просмотров: 1753
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Нет комментариев. Ваш будет первым!