Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

Новогодние поделки своими руками в детский сад. Средняя группа

В группе "Теремок" воспитатель Игнатович Ольга Викторовна предложила родителям и детям изготовить новогодние поделки своими руками на тему "Мы встречаем Новый год". Дети с помощью родителей активно взялись за работу. Благодаря совместному труду, все дети нашей группы приняли участие в данном конкурсе. В группе была организована выставка поделок. По окончании были подведены итоги и выбраны лучшие поделки для участия в конкурсе "Чудесная зима". Мы представляем их на ваше рассмотрение. Поделка "Зимняя фантазия" исполнена воспитанником группы Колоныченко Тимофеем, 4 года и его мамой Натальей Александровной. В ней использовались следующие материалы: пенопласт, бумага, вата и мишура.

Картина "К нам едет дедушка Мороз" сделана воспитанником Старовым Иваном, 4 года, совместно с мамой Натальей Сергеевной. В ней использовались фольга, мишура, елочные игрушки.

Поделка "Символ 2017 года- огненный петух" выполнена воспитанником Багишевым Айдамиром, 4 года и его родителями. В ней использовались фольга, монеты, елочные игрушки, бусы.

Новогодняя открытка для поздравления всех детей и воспитателей детского сада сделана Мелконян Марине, 4 года, совместно с мамой Сюзанной Вараздатовной. В ней использовались краски, мишура и бумага.

Рекомендуем посмотреть:

Новогодняя елка из одноразовых ложек пошагово с фото Пушистый шар на Новогоднюю ёлку своими руками. Мастер-класс с пошаговыми фото Новогодние поделки в старшей группе ДОУ Новогодняя игрушка в детский сад своими руками
Опубликовано: 2614 дня назад (31 января 2017)
Просмотров: 8521
+2
Голосов: 2
Светлана Бекентаева # 1 февраля 2017 в 00:21 0
В год Петуха - выставки игрушек с его изображением! Спасибо за фото, дальнейших творческих успехов!
Ольга Викторовна Игнатович # 1 февраля 2017 в 16:51 0
Спасибо за интерес к работам наших детей.
Любовь Владимировна Супрунова # 4 февраля 2017 в 17:14 0
Добрый день,Ольга!Ваш материал позволяет развивать эстетические чувства, эмоции, эстетический вкус, восприятие; совершенствовать конструкторские навыки и умения, умение пользования ножницами, клеем; развивать желание участвовать в украшении группы к совместным приготовлениям к празднику.