Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

День государственного флага в детском саду. Отчет

День государственного флага в ДОУ. Отчет воспитателя
22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации, установленный на основании указа президента РФ от 20 августа 1994 года. Одним из важнейших символов России является государственный флаг.

22 августа в России день Российского флага. В нашем детском саду стало традицией проводить различные мероприятия, приуроченные к данному празднику.

Цель: формирование у детей патриотизма, уважения к государственной символике.

Наша группа не осталась в стороне. Все ребята нашей группы с огромным интересом рассматривали, была проведена беседа, выкладывали из пробок флаг, играли в дидактические игры «Собери флаг», на прогулке дети нарисовали и раскрашивали флаг мелками на асфальте, изготовили Российский флаг.







Рекомендуем посмотреть:

Отчет воспитателя о проделанной работе за год в 1 младшей группе Отчет воспитателя о проделанной работе за год во 2 младшей группе Летняя оздоровительная работа. Младшая группа Отчет воспитателя по образовательным областям
Новогодняя игрушка Свинка из елочного шара своими руками. Мастер-класс с пошаговыми фото | Игры с песком в детском саду летом на участке. Младшая - средняя группа
Опубликовано: 977 дней назад (22 августа 2021)
Просмотров: 1995
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Нет комментариев. Ваш будет первым!