Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

The Present Simple Tense. Презентация

Данная медиа - презентация предназначена для учащихся 2-3 классов при изучении английской грамматики на начальном этапе. Данную презентацию можно использовать как на уроке в формате онлайн, так и оффлайн.

Данная разработка поможет легко и быстро дать понятие о грамматическом временном формате английского языка для учащихся младших классов, в условиях опережения прохождения программы русского языка.

Младшим школьникам при обучении любому предмету, а особенно иностранному языку требуется визуальное представление материала, данная разработка соответствует возрастным требованиям младшего школьника.

Учитывая, что современные дети увлекаются использованием гаджетов, задача учителя состоит в направлении этого интереса школьников в правильное русло, а именно на решение учебных, предметных задач, в нашем случае, на обучение грамматике английского языка. В нашем случае, учитывая современные требования к развитию современной личности школьника, использовать интерактивные пособия - является острой необходимостью, таким образом мы привлекаем внимание учащихся к английскому языку, к необходимости и важности его знания и владения им для построения грамотного изложения собственных мыслей в речи как в письменной так и в устной.
Презентация на тему: The Present Simple Tense

Рекомендуем посмотреть:

Конспект урока английского языка в 3 классе. Новый год, Рождество в Англии Сценка "Три поросенка" на английском языке для 3 класса Внеклассное мероприятия по английскому языку для 3 класса. Сценарий спектакля «Золушка» Конспект урока английского языка в 3 классе

Похожие статьи:

Конспект урока английского языка в 3 классе по учебнику В. П. Кузовлева

Конспект урока английского языка в 3 классе

Дидактические игры на уроках английского языка, 2-3 класс

Конспект урока английского языка в 3 классе по теме: Школьные предметы

Конспект урока английского языка в 3 классе «Поговорим о животных»

Лингвострановедческий материал на уроках английского языка | Конспект урока по английскому языку с презентацией, 3 класс. The Present Simple
Опубликовано: 1276 дней назад (26 октября 2020)
Просмотров: 834
0
Голосов: 0

Нет комментариев. Ваш будет первым!