Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

Портфолио учителя начальных классов

Портфолио учителя начальных классов Ларьякской школы – интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Бердник Галины Станиславовны 1977 года рождения
Моя педагогическая деятельность началась в 1997году в Староорьебашевской сельской школе р.Башкортостан в качестве учителя рисования и биологии.
С 2001 года по настоящее время работаю в Ларьякской коррекционной школе-интернате для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в должности учителя начальных классов.
С первых лет, работая в этом учреждении, включилась в работу творческой группы учителей и воспитателей по коррекционно-развивающему направлению. Общаясь с опытными педагогами, поняла, что именно коррекционно-развивающее обучение открывает перед учителем широкое поле для творчества.
Содержание портфолио
1. Общие сведения о педагоге.
2. Результаты педагогической деятельности:
-Уроки чтения.
-Уроки русского языка.
-Уроки математики.
-Уроки трудового обучения.
3. Научно-исследовательская деятельность:
-Пояснительная записка к программам.
-Перечень проведенных мероприятий и открытых уроков за период 2013-2015гг.
-Тема самообразования, список литературы, изученный по данной теме, отчет по теме самообразования.
4. Внеурочная деятельность:
- Кружковая деятельность предмета «Юный мастер».
- Пояснительная записка к программе по кружковой деятельности.
5. Награды, полученные в период 2010-2015.
Скачать Портфолио учителя начальных классов

Рекомендуем посмотреть:

Визитка воспитателя детского сада Портфолио для аттестации на первую категорию воспитателя по ФГОС Портфолио педагога Портфолио учителя начальных классов для аттестации по ФГОС

Похожие статьи:

Папка портфолио преподавателя своими руками

Рабочая программа 1 класса коррекционной (специальной) общеобразовательной школы-интерната для обучающихся с ОВЗ | Дипломный проект на тему: Здоровье учащихся и здоровьесберегающие технологии в школе
Опубликовано: 3100 дней назад (3 октября 2015)
Просмотров: 13474
+5
Голосов: 5
Алина Алексеевна Козлова # 3 октября 2015 в 14:14 +1
Здравствуйте, Галина Станиславовна! Спасибо Вам за размещенный материал. На основе Вашей работы можно составить любое личное портфолио. Очень кропотливая и плодотворная работа.
Малышихина Анжелика Сергеевна # 3 октября 2015 в 14:18 +1
Подробная работа. С Вашего разрешения воспользуюсь в своей педагогической деятельности. Спасибо за Ваш труд.
Аксюкова Алевтина Михайловна # 3 октября 2015 в 14:21 +1
Здравствуй, Галина Станиславовна! Спасибо, за выложенный материал. Теперь и я смогу ознакомиться с твоей педагогической работой. Удачи, успехов, творческих побед!
Татьяна Серафимовна Мелехина # 4 октября 2015 в 19:14 +1
Уважаемая Галина Станиславовна! Во-первых, хочется сказать спасибо за Ваш профессионализм. Именно такие творческие учителя нужны сегодня нашей стране. Во-вторых, хочется отметить, насколько Ваше портфолио многогранно, учтены все критерии, которые требуют от нас сегодня ФГОСы. В канун профессионального праздника, желаю Вам мастерства, креативного мышления, способных и послушных учеников.
Александра Сергеевна Сорокина # 2 декабря 2015 в 12:08 +1
Здравствуйте, Галина Станиславовна! На основе Вашей работы можно составить личное портфолио. Очень кропотливая и плодотворная работа.
Оксана Афанасьевна Горевич # 6 декабря 2015 в 07:57 +1
Здравствуйте, Галина Станиславовна! Спасибо Вам за Ваш очередной нужный, актуальный материал. Нам всем необходимо портфолио и мы его составляем, но у вас оно более насыщенно. Очень кропотливая и плодотворная работа. Спасибо!
Татьяна Владимировна Мельникова # 4 января 2016 в 20:39 +1
Здравствуйте.Замечательное портфолио, отличная работа.Ваша работа будет для меня примером, воспользуюсь с Вашего разрешения.Спасибо.
Надежда Анатольевна Яковлева # 1 апреля 2016 в 16:04 +1
Галина Станиславовна, какая Вы молодец! Спасибо за чудесную публикацию! Творческих успехов Вам и пополнения портфолио!
Ольга Анатольевна Гребенщикова # 6 апреля 2016 в 20:06 +1
Галина Станиславовна, с удовольствием познакомилась с Вашим портфолио. Хочется отметить, что оно охватывает разные аспекты, это и результаты педагогической деятельности, и перечень проводимых мероприятий, и пояснительные записки,и тема по самообразованию и др. Возьму себе на заметку. Спасибо, удачи в работе!
Наталия Сергеевна Андроник # 16 мая 2017 в 12:40 +1
Галина Станиславовна,познакомилась с вашим портфолио- это образец для любого педагога. Спасибо и творческих успехов вам в дальнейшей работе!