Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

Как правильно носить бриллианты

Бриллианты. Правила пользования

Принять в подарок бриллианты легко, но надо еще знать, как их носить.
Кольца с бриллиантами
Тоненькие колечки с бриллиантами носят на безымянном пальце. И никогда не надевают по два кольца на один палец, даже если одно из них обручальное. Кольца с большим камнем свыше 10 карат, как и кольца фантазийных моделей, можно носить на указательном пальце. Молодым дамам с тонкими пальчиками лучше выбрать кольца с бриллиантами не более 1- 2 карат с осыпью мелких камней.
Серьги с бриллиантами
Длинные серьги с бриллиантами идеальны в сочетании с высоким ростом и лебединой шеей. Полной даме с короткой шеей рекомендуются массивные украшения, серьги-пуговицы.
Браслет с бриллиантами
Носят только на правой руке. Если это жесткий обруч или браслет, состоящий из отдельных сегментов, в которых нет крупного бриллианта, то он должен быть небрежно спущен к самой кисти. А если браслет украшен прекрасным букетом камней, определяющим его центр, нужно подтянуть повыше.
Броши с бриллиантами
В виде одиночных цветков носят на левой стороне груди, на 10 - 15 см ниже плеча или возле воротничка. Массивными брошками обычно закалывают воротники. Если есть неяркие пуговицы, то они должны быть ниже броши на 5-7 сантиметров. Яркой брошью можно заколоть легкий шарф. Экстравагантный вариант - брошь на талии (если фасон платья к этому располагает).Неуместны бриллианты на воротниках пальто, джинсовых и кожаных курток, на вязаных свитерах и тканях с пёстрым рисунком.
Считается, чтобы принести счастье, бриллианты должны быть дарёными. Принимайте подарки с бриллиантами – это лучшее украшение. А главное – любите себя!

Рекомендуем посмотреть:

Как одеться по сезону? Скраб для лица с эффектом пилинга Эфирные масла для ногтей Маска от темных кругов под глазами

Похожие статьи:

Секреты красоты и здоровья

Необходимо ли наказывать ребёнка | Компьютер в жизни ребёнка
Опубликовано: 3713 дня назад (24 февраля 2014)
Просмотров: 2577
0
Голосов: 0
Ольга Федоровна Мережко # 26 апреля 2014 в 19:50 +1
Статья такая нужная, познавательная. Много нового узнала из нее. Осталось только дождаться пока кто - нибудь бриллианты подарит zst
Елена Дмитриевна Хлустикова # 2 сентября 2014 в 14:39 0
Бриллианты - одно из самых красивых и дорогих украшений. Мы все мечтаем о них и хотим носить их. А мечта наша материальна! Стоит постоянно вспоминать о ней, и она сбудется обязательно. Так что и подарок желанный можно получить. Будьте щедры сами! Дарите Вы - И Вам подарят! Добро всегда возвращается!
Будьте красивы и правильно носите украшения!
Наталья Суслова # 3 октября 2014 в 11:42 0
Спасибо! Очень занимательная статья.
Елена Дмитриевна Хлустикова # 3 октября 2014 в 17:57 0
Уважаемая Наталья! Благодарю за интерес к статье! Мы носим разные камушки или мечтаем об украшениях. А ведь это не просто делать! Надо знать их! Нам помогают камни быть красивыми и не болеть. Они делают нас и жизнь краше. Но обращаться с украшением надо правильно. Старалась здесь познакомить с самым желанным и красивым украшением.Мечтайте о бриллиантах, если есть, носите их и радуйтесь жизни! Будьте красивы и радостны!