Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

Обмен опытом

Очень приятно, что в последнее время на сайте стали появляться интересные мастер - классы, рекомендации, конспекты, консультации, которые так помогают в нашей работе, делают нашу жизнь интересной и творческой.
Всегда хочется узнать о каких - то новинках, изюминках, которые используют педагоги разных дошкольных учреждений в своей работе.Обмениваясь своим опытом, знаниями, не хочется стоять на месте, а стремишься изменить что-то к лучшему, перестроиться на новый лад, стать ближе к детям, идти в ногу со временем.
Поэтому хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО воспитателям, методистам, руководителям, которые выкладывают свой опыт работы для других, умеют правильно построить свою работу так, чтобы воспитатели других учреждений заинтересовались этой работой,чтобы захотелось что - то внести в работу своего дошкольного учреждения.
Столько полезной и нужной информации получаешь в процессе обмена опытом, в процессе переписки со своими друзьями - коллегами.
Спасибо всем коллегам- педагогам за то, что находят время и желание писать, выкладывать свои материалы и фотоотчеты, что тем самым они всегда поддерживают друг друга в нашей нелегкой, но такой прекрасной профессии - дошкольный работник! Поэтому хочется всем нам пожелать сил, позитива, творческих успехов, терпения в воспитании нашего подрастающего поколения! Работа с детьми - это ПРИЗВАНИЕ!
Гордитесь таким талантом и своим образованием работать с детьми дошкольного возраста!!!

Рекомендуем посмотреть:

Эссе воспитателя детского сада. Моя профессия Эссе воспитателя детского сада «Моё педагогическое кредо» Эссе «Мой взгляд на профессию воспитателя ДОУ» Эссе воспитателя детского сада. Моя педагогическая философия
Эссе. Моя профессия - воспитатель | О ценности мастер - классов педагогов
Опубликовано: 3478 дней назад (8 октября 2014)
Просмотров: 3425
Рубрика: Без рубрики
+2
Голосов: 2
Татьяна Волкова # 9 октября 2014 в 12:10 0
Доброго времени суток, Инна Анатольевна, полностью согласна с вашим мыслями, которые вы выразили, особенно согласна с предпоследним предложением, потому что некоторые многолетние наблюдения показывают, что это могут быть только люди с креативным мышлением, которое уже у них развито. Голос.