Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

Благодарность сайту ped-kopilka.ru

Детское творчество
Я работаю в детском саду уже 16 лет. Мне очень нравится заниматься творчеством с детками,ведь они эмоционально откликаются на все необычное и неизведанное.
Так приятно наблюдать эту радость на лицах детей у которых получилась игрушка или поделка. Конечно, я не профессионал, но стараюсь. В моих стараниях мне помогает доченька, подсказывая идеи или наиболее легкий способ выполнения работы.
Когда я смотрела мастер-классы педагогов пришла в восторг, видя такие чудесные работы.Как много , оказывается,талантов. Меня поразили техники выполнения декупаж и квиллинг, а также поделки из бросового материала.
Благодаря вашему сайту появились новые идеи украшения зала к утренникам, развлечениям. Многие сценарии очень занимательные, интересные и познавательные. Очень хорошо, что тематика сайта такая разнообразная, есть разработки и для новичков и для опытных педагогов. Я надеюсь, что чем чаще я буду заходить на сайт, знакомиться с новыми разработками, мастер-классами и делиться своим опытом, то моя работа будет приносить мне гораздо больше удовлетворения, так как я буду делиться своим опытом с детьми. Надеюсь у меня появится много друзей готовых поделиться своими задумками и идеями.
Желаю дальнейшего процветания сайту.

Похожие записи:

Блоги на сайте ped-kopilka.ru Сувенир ко Дню влюбленных своими руками. Мастер-класс с пошаговыми фото Мы так давно не виделись. Делюсь нашим творчеством. "ВОТ ЭТО НОВОСТИ!" И снова , Здравствуйте.
Цветущий кактус своими руками
Опубликовано: 3656 дней назад (21 апреля 2014)
Просмотров: 1508
+15
Голосов: 15
Ирина Анатольевна Князева # 21 апреля 2014 в 22:26 +3
Я полностью согласна с вашим комментарием!
Тамара Александровна Новичкова # 21 апреля 2014 в 23:07 +5
Вы, Инна , молодец, что начали свою работу на сайте с прекрасного отзыва. Вы правы, здесь сможете набраться опыта,узнать о новых технологиях,которые применяют педагоги при выполнении своих работ.Вы сможете пополнить свою копилку новыми идеями. Для меня сайт стал частью жизни. Появились новые друзья, с которыми я могу общаться, делиться своим опытом и учиться у более талантливых,творческих. Желаю всем педагога удачи, а сайту процветания.
Мила Кузьмина # 21 апреля 2014 в 23:30 +3
Согласна с вами! Для меня данный сайт- это стиль жизни, это образ жизни! Когда тебя окружают творческие и талантливые люди, то и сам РАСТЕШЬ! Щедро делимся друг с другом наработками. Атмосфера на сайте доброжелательная, настраивает на позитив и творчество. В свое время была зарегистрирована на многих сайтах, но выбор сделан - это любимая педкопилка, где интересно, душевно и уютно! Спасибо, что вы есть! Спасибо,что мы есть!Удачи и творчества!
Надежда Попова # 21 апреля 2014 в 23:51 +3
Разделяю все комментарии. Полностью согласна с автором благодарности. Я работаю в детском саду уже больше 30 лет, но всегда хочется внести в свою работу что-нибудь новое, и это новое я теперь нахожу на страницах сайта. Всем спасибо!!!
Наталья Алексеевна Петрова # 22 апреля 2014 в 07:25 +2
Полностью с вами согласна. Детские впечатления не чем не сравниться их улыбка от проделанной работы, что у них получилась. Молодец
Татьяна Анатольевна Шепеленко # 22 апреля 2014 в 09:10 +1
Инна, полностью согласна с Вами! Сайт я открыла для себя совсем недавно. Каждый день не перестаю удивляться таланту людей.
Наталья Николаевна Арзамасцева # 22 апреля 2014 в 11:17 +1
Сайт интересный, познавательный, позволяет расти творчески.
Ольга Михайловна Гневанова # 22 апреля 2014 в 22:10 +3
Инна. Вы первая написали благодарность сайту ped-kopilka.ru в другом формате. Поддерживаю ваше начинание. Вы молодец.
Не знала я , что на планете,
Так много чистых, светлых душ,
Что познакомимся в инете
И нипочем любая глушь!

Что обласкать можно словами,
Помочь советом, рассмешить,
А можно мысль послать стихами,
А можно голову вскружить!

Пусть в разных странах мы живем,
Но нас любовь обьединяет
И расстоянья не пугают,
Бокал шампанского нальем!

Спасибо, Вам, мои друзья,
За вашу доброту, сердечность,
Жаль, руку вам пожать нельзя,
Но дружба наша будет вечной!
Стихи не мои, но очень правильные...как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Алина Вячеславовна Круглякова # 23 апреля 2014 в 01:01 +1
Полностью с Вами согласна!Мое первое впечатлание о сайте можно охарактеризовать такими словами - масса оригинальных идей, творческие и любящие свое дело талантливые педагоги, море позитивных эмоций, доброжелательность, честность и поддержка, так необходимая новичку. На сайте царит атмосфера творчества, окунаясь в которую происходит профессиональный рост. Сайт представляет собой форму самообразования. Я очень рада прикосаться к этому "царству" фантазии и любви к творчеству!
Ольга Федоровна Мережко # 13 мая 2014 в 09:04 +1
Я полностью поддерживаю автора статьи. Сама недавно зарегистрировалась на сайте. Учителя поражают своими работами, вдохновляют на новые. Больше всего люблю мастер классы с подробным описанием.
Марина Владимировна Смирнова # 3 июня 2014 в 18:10 0
Трудно не согласиться с автором статьи. Потому как сама оказалась в такой ситуации. Чтобы найти что-нибудь интересное, необычное, надо обязательно зайти на сайт. Здесь подобралась творческая компания, если так можно сказать)))) Спасибо организаторам за такую предоставленную возможность
Лидия Борисовна Зубкова # 10 июля 2014 в 12:50 0
Уважаемые коллеги! Спасибо вам всем! Инна выразила благодарность сайту и мы "всем миром" ее поддерживаем в этом! Знаете, заходишь на сайт и невозможно оторваться. Великолепная подача всех материалов, особенно радуют и фото. Посмотришь - сразу хочется браться за работу ! smile