Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

Фотоотчет. Новогодняя выставка в школе

Фотоотчет работы фабрики Деда Мороза в МБОУ Нижнекурятская СОШ Каратузского р-на Красноярского края.

Автор: Круглова Ксения Алексеевна, учитель технологии МБОУ Нижнекурятская СОШ Каратузского р-на Красноярского края.

Ежегодно в нашей школе в декабре начинает работать фабрика Деда Мороза, в рамках которой проводятся разнообразные новогодние конкурсы - традиционные "Креативная елочка", "Новогодняя игрушка". В этом году мы объявили еще один конкурс - "Снеговик". Условия всех конкурсов очень простые - изготовить изделие,желательно используя бросовый материал.
Ребята с большим удовольствием участвуют в работе фабрики Деда Мороза! Их фантазии нет предела! Каждый год новые идеи,новые образы.
В этом году в конкурсах приняли участие 17 учащихся,в основном начальных классов. На конкурс "Креативная елочка" подано 8 работ, на конкурс "Новогодняя игрушка" - 4 работы и на конкурс "Снеговик" - 9 работ. Две работы были сделаны в виде композиции, по желанию авторов они участвовали в конкурсе "Креативная елочка".
Трое ребят - Истомина Арина(2 кл.), Костюков Тимофей (1 кл.), Сенков Артем (2 кл.) - приняли участие во всех трех конкурсах и были награждены специальным призом за активное участие в работе фабрики Деда Мороза.
Все экспонаты были выставлены в фойе школы и в течение одного дня проходило "народное голосование". В нем приняли участие и учащиеся, и педагоги, и сотрудники школы.
Ну теперь пришла пора посмотреть на детские работы.
"Креативная елочка"
Ёлочка - победительница конкурса. Автор - Истомин Атрём (1 кл.)

Ёлочки - участницы конкурса.










"Новогодняя игрушка"
Игрушка-победительница - "Фонарик". Автор - Твилинев Александр (4 кл.)

Игрушки - участницы конкурса.




"Снеговик"
В данном конкурсе победила работа Дымской Надежды (7 кл.)

Снеговики - участники конкурса.








Благодарю за внимание!

Рекомендуем посмотреть:

Мастер – класс. Вышивка лентами новогодняя тематика Новогодняя выставка в школе Новогодняя выставка в начальной школе Фоторепортаж со школьной выставки. Зимняя сказка
Портфолио учителя технологии | Торцевание из гофрированной бумаги. Фото
Опубликовано: 2641 день назад (4 января 2017)
Просмотров: 1103
Рубрика: фотовыставка
+5
Голосов: 5
Мария Анатольевна Блинова # 4 января 2017 в 15:02 +3
Замечательная Фабрика Деда Мороза,столько интересных,сказочных работ просто глаза разбегаются.Молодец.Голос.
Елена Николаевна Залужная # 4 января 2017 в 15:11 +2
Такие симпатичные, милые новогодние поделки! Ребята и их родители- МОЛОДЦЫ!Спасибо за организацию выставки, некоторые идеи взяла в копилочку. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Голосую!
Наталья Ивановна Вятчинина # 4 января 2017 в 15:29 +2
Да, действительно прекрасная Фабрика Деда Мороза, замечательные елочки, новогодние игрушки, снеговики,сразу можно отметить атмосферу творчества и заинтересованность детей.Класс.Голос.
Надежда Ивановна Иванова # 4 января 2017 в 16:19 +2
Отличные изделия представлены на выставку! Каждый сумел вложить изюминку в свою поделку. Молодцы!
Зинаида Аркадьевна Старцева # 5 января 2017 в 17:39 +1
Здравствуйте, Ксения Алексеевна! Прекрасно поработала в Вашей школе Фабрика Деда Мороза: много интересных работ. Особенно хороши снеговички! Достойные работы заняли призовые места. Примите голос №4 и пожелание Успехов в новом году!
Бобрышева Наталья Владимировна # 11 января 2017 в 23:36 0
Добрый вечер Ксения Анатольевна! Посмотрела Ваш фото-отчёт Новогодних поделок, замечательные и разнообразные ёлочки детки смастерили, просто класс! А какие снеговички, просто сказочные, выразительные, настолько выставка разнообразная видно, что детки очень старались Деду Морозу угодить, чтобы получить свой подарочек. Всех Благ я Вам желаю, творческих успехов на все времена! Приглашаю посмотреть МК подсвечник "Сказочный лес", за ранее благодарна, с уважением Наталья Владимировна.