Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

Моя живопись маслом

Живопись маслом
Декоративная живопись, символичная, символы по фен-Шую. Если верить в символы, то рано или поздно это начинает приносит то во что ты веришь. Так черепаха - символизирует долголетие, журавль - здоровье, бабочка - любовь, золотые рыбки - финансовое благополучие, павлин - карьерный рост, подсолнухи - финансовое благополучие и так далее. Люблю такую живопись дарить друзьям, родным и близким людям. Если в это искренне верить, то картины становятся "волшебными" и принося то что они символизируют. Проверила это на своём жизненном опыте.
Картины делаю не для продажи, только в подарок. Тока если меня просят сделать заказы, то за деньги, но заказы не очень люблю делать, так так это не то что мне бы хотелось делать. Кроме масла, обожаю акварель, особенно технику по-сырому, "аля-прима", пишу букеты цветов. Позже добавлю фотографии акварельной живописи.





Батик
Батик как оформление интерьера, милое дело, очень хорошо вписывается как в гостиную так и в детскую. Тем более, если картина что то символизирует и несёт смысл. Увлекаюсь витражом, тока не настоящим. а роспись по стеклу, как элемент в интерьере, также со смыслом картинки, позитивные и поднимающие настроение.




Росписи стен и стендов. Подработка, помимо моей педагогической деятельности.





Смастерила самодельную муфельную печь, для обжига небольших глиняных поделок. Занимаюсь с детьми лепкой из глины на своих кружках и обжигаю их. Единственное моя печка не обжигает глазурь, температура не позволяет. Если кому интересно могу описать как сделать самодельную муфельную печь, обжиг провожу на балконе в своей квартире.

Рекомендуем посмотреть:

Рисование летнего пейзажа поэтапно Морской пейзаж гуашью поэтапно с фото Как нарисовать пейзаж гуашью поэтапно для начинающих Как нарисовать пейзаж поэтапно для начинающих
Куклы из папье-маше своими руками | Кубок для папы к 23 февраля из пластилина своими руками
Опубликовано: 3352 дня назад (14 февраля 2015)
Просмотров: 1567
Рубрика: моё хобби
+1
Голосов: 1

Нет комментариев. Ваш будет первым!