Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

Осенняя выставка в детском саду

Конкурс совместной детско - родительской поделки на тему "Осенняя фантазия"

Назначение: украсить интерьер группы, создать осеннее настроение, провести конкурс и выявить самые активные, творческие семьи, создать творческий актив группы из родителей.
Описание: данные работы разделены на работы из природного материала и аппликации.Работа проходила в два этапа:
1- создание поделки;
2- награждение конкурсантов грамотами участника конкурса.Лучшие работы поочередно украшали коридоры дошкольного образовательного учреждения
Цель: создать творческую атмосферу в группе, Привлечь к жизни группы родителей, вызвать интерес у детей к природному материалу и желание создать поделку своими руками или с помощью родителей.Обратить внимание родителей на необходимость проводить совместно с детьми время, гулять в парке, наблюдать за природой, прививать умение замечать красоту окружающего нас мира, создавать совместные работы, воспитывать чувство гордости у детей за проделанную работу.
Материал: для поделок с природного материала: шишки, семена, каштаны, желуди, сухая трава, колоски злаков, кора деревьев, сухие ветки, мох, солома; для аппликации : сухие листья разных из деревьев; для соединительных работ: клей, пластилин.

Рекомендуем посмотреть:

Выставка осенних поделок в детском саду Осенняя выставка декоративно прикладного и изобразительного творчества Осенняя выставка в детском саду Положение о проведении осенней выставки в детском саду
Опубликовано: 2720 дней назад (7 ноября 2016)
Просмотров: 719
Рубрика: Без рубрики
+2
Голосов: 2
Лариса Викторовна Штоколова # 8 ноября 2016 в 05:00 +2
Здравствуйте, Наталия Святославовна! Выставка замечательная. Но ваша публикация оформлена не точно. Нужно в начале написать, кто автор, кому будет интересен ваш материал, цель и задачи. Печатного текста должно быть не менее 2 страниц. И тогда за свой материал вы получите награду от сайта.