Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

Всем Здравствуйте!

Всем здравствуйте! Давайте познакомимся? Меня зовут Ольга, мне 31 год, я живу в очень красивой стране Латвии, в краю голубых озер Латгалии. Здесь очень красиво, зеркала голубых больших озер прячутся среди пышных лесов, а мое любимое озеро Ковш окружено вековыми соснами, воздух хрустальный, а вокруг рассыпи черники... Красота!
Сейчас я разместила свой самый первый рассказ, написанный еще в 2007 году. Его опубликовали в нашей местной газете "Лудзас Земле", что стало большим событием в жизни. Потом был альмонах "Русло".
Еще в школе меня тянуло к сочинительству, очень легко давалось то, от чего были не в восторге одноклассники - сочинения и изложения. Моя первая проба пера состоялась если честно еще даже раньше первого рассказа "Удержать любовь", шел в 1999 году популярный девичий сериал "Дикий ангел", я его просто обожала и чтобы он так сказать остался со мной, я записывала в тетради серию за серией. Так и написала три рукописи, а потом еще и редактировала три раза. Улучшала.
Так и развивался стиль и фантазия. Потихоньку параллельно приходило на ум что - то свое, мне нравится писать, словно в другом мире оказываешся. Так же люблю читать, вязать, фотографировать и вышивать. Увлекаюсь ногтевым дизайном. Люблю все красивое и необычное.
А теперь выношу на ваш суд свои работы, надеюсь вам понравится. Буду очень благодарна за оценки и мнения!
Всем большое спасибо за внимание!
С уважением, Ольга Ильзенец.

Рекомендуем посмотреть:

Эссе педагога дополнительного образования Эссе воспитателя ДОУ. Моя педагогическая философия Педагогическое эссе учителя начальных классов Эссе педагога на тему: Здоровая семья – здоровые дети
Рассказ для взрослых. Удержать любовь | Фея
Опубликовано: 3482 дня назад (13 октября 2014)
Просмотров: 1088
Рубрика: Приветствие.
+3
Голосов: 3
Светлана Николаевна Ефименко # 25 октября 2014 в 23:35 +2
Здравствуйте, Ольга Юрьевна. Очень приятно с Вами познакомиться!
Примите мой голос!
Ольга Юрьевна Ильзенец # 28 октября 2014 в 00:10 +1
Здравствуйте! Спасибо за голос!