Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

Денежное Дерево своими руками

Денежное дерево это символ благосостояния и благополучия в доме.Древние времена люди верили , что на деревьях живут божественные существа, которые могут приносить удачу в дом. До наших дней сохранились деревья, стволы которых, полностью усыпаны раритетными монетами. Есть много праздников с которыми можно поздравлять близких и родных люде.это такие праздники, как День Учителя, День Матери, 23 февраля, восьмое Марта, День пожилого человека, Новый год, день Святого Валентина и многие другие праздники. Ведь самый дорогой подарок - это подарок сделанный своими руками.

В каждой такой картине есть частичка детской души.Ведь делая эту картину дети вкладывали всю теплоту свой души. Эту картину ребята изготовили для классного руководителя к празднику День Учителя.
Для изготовления этой картины мы использовали следующие материалы: рамка для фото, ткань плотная, ножницы, шпагат, плотный картон, монеты, зерна кофе, клей пистолет, клей пва, черная акриловая краска, бронзовая акриловая, кисточка. По древним приданиям делать картину "Денежное дерево "лучше на растущую луну. А самое главное в каждый делаемый подарок своими руками вложить частичку своей положительной энергии, чтобы этот подарок приносил удачу человеку.

Рекомендуем посмотреть:

Топиарий: Птичье гнездышко своими руками. Мастер-класс с пошаговыми фото Денежный топиарий из монет своими руками. Мастер – класс с пошаговым фото Топиарий: Дерево любви из гофрированной бумаги своими руками. Мастер-класс с пошаговым фото Топиарий из сизаля своими руками. Мастер-класс пошагово с фото
Сценарий праздника День матери для начальных классов
Опубликовано: 3045 дней назад (17 декабря 2015)
Просмотров: 1525
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Нет комментариев. Ваш будет первым!