Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

Новый год 2017

Новый Год - самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне.

МКУ ДО "Дом детского творчества" объединение "Бисероплетение" (педагог дополнительного образования-Минаева С.А.) подготовила вмести со старшими девочками ( Земскова Алина, Степанова Ирина, Маяк Екатерина, Солодко Анастасия) для ребят незабываемую новогоднюю программу «Новогодняя сказка», которая состоялась на новогодних каникулах 3 января 2017 года. Дети окунулись в сказочный мир с веселыми песнями, играми и хороводами. А также ребят ждал сюрприз, дискотека с конкурсами, которую подготовила Клюкина Ю. В, педагог дополнительного образования, объединение «Весёлый карандаш».

Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

Искренне поздравляем всех с Новым 2017 годом! smile

Рекомендуем посмотреть:

Создание благоприятной обстановки на уроке в школе Будущее - за профессионалами Областная выставка декоративно-прикладного творчества Выставка в конце учебного года в Доме детского творчества. Объединение "Бисероплетение"
Как мы отмечали Старый Новый год | Познавательно-развлекательная программа в ДО. Краткий отчёт
Опубликовано: 2623 дня назад (12 февраля 2017)
Просмотров: 669
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Нет комментариев. Ваш будет первым!