Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

Оформление помещения детского сада к Новому году своими руками

Новогоднее оформление детского сада своими руками
Наступила прекрасная пора для детишек и взрослых. Все в предвкушении волшебной сказки.Вот и в наш детский сад проскользнуло это праздничное настроение.
Новый год-это самый сказочный праздник для всего населения. Каждый ждет свое самое прекрасное чудо.И не важно маленький это человечек или взрослый, или же старичок.
Мы решили в своем детском саду устроить тоже не большую, но сказку.Вырезали из гофрированной бумаги веточки ели и посадили на них самых прекрасных птиц зимы. Снегири получились как настоящие. Из изолона мы вырезали елочки, украсили их синими шарами и поставили их на пол.
Получилось как в замке Деда Мороза. На стене почетное место занял конечно Дед Мороз,а вокруг него замечательные сверкающие звезды.Получилось просто замечательно!Не хватало только красавицы ёлочки. Вот и она приехала к нам из леса.
Такая красавица,такая прелестница-просто чудо! А в каком восторге были наши ребятки,когда увидели всю эту красоту.Ну как тут не поверить в Деда Мороза, когда он такой важный разгуливает по такому залу.
И мишки, и зайчата, и лисята, как будто только что пришли с ним из леса, чтобы поздравить ребят с новым годом и принести им подарки.Новый год в детском саду выдался на славу. Все остались довольны.


Рекомендуем посмотреть:

Подготовка к Новому году в детском саду Новогоднее оформление окон своими руками. Мастер-класс с фото Новогодняя выставка в детском саду Новогоднее оформление групповой комнаты в детском саду своими руками
Оформление территории детского сада к Новому году
Опубликовано: 3345 дней назад (30 января 2015)
Просмотров: 4241
0
Голосов: 0
Оксана Владимировна Соколова # 30 января 2015 в 14:31 0
Очень интересное новогоднее оформление. Я работаю с детьми со зрительными проблемами и объёмные предметы, которые можно потрогать руками, хорошо подойдут для них.
Мария Александровна Иванова # 30 января 2015 в 14:31 0
хорошо!
Татьяна Артемовна Хохрова # 9 декабря 2016 в 09:00 0
Добрый день! С удовольствием посмотрела на новогоднее оформление. Снегири, елочки такие красочные, объемные подойдут для наших детей. Удачи вам!
Оксана Вячеславовна Ушакова # 9 декабря 2016 в 16:07 0
Интересно я таких ёлочек ещё не встречала.Спасибо.