Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

Жизнь в клубе творческого объединения "Настольный теннис"

Жизнь в клубе "ВИТА", творческого объединения "Настольный теннис".
Автор: Дементьева Светлана Юрьевна, педагог дополнительного образования МБУДО "ЦДОД г.Димитровграда Ульяновской области"
Выставка «Смешной спорт – кадр»
С 4 по 30 января в подростковом клубе «Вита» Центра дополнительного образования детей, работает выставка «Смешной спорт – кадр». Посещают выставку учащиеся, педагоги и родители нашего клуба, а 21 января посетителями стали представители городского женсовета.
На выставке размещены снимки с теннисистами в смешном ракурсе. Учащиеся, из других творческих объединений посетив выставку, делятся впечатлениями, рассказывают о смешных случаях, связанных со спортом, произошедших с ними.
Подборка материала не оставила равнодушных среди детей и взрослых.
Фотовыставку на спортивно-оздоровительную тематику с элементами юмора, организовала педагог дополнительного образования, руководитель творческого объединения «Теннис» С.Ю.Дементьева.
Такие мероприятия сближают, раскрепощают детей, объединяют наш витовский коллектив.

Наши тенниситы являются постоянными участниками городских соревнований. Отчеты по соревнованиям мы публикуем на стенде в виде газет- листовок.








Ребята, так держать!

Рекомендуем посмотреть:

Пути повышения мотивации и эффективности обучения школьников в процессе коллективно-групповой деятел Напутствие молодому специалисту – хореографу План – конспект занятия «Аппликация как средство выражения», 2-3 класс О доме детского творчества станицы Ярославской…
Пасхальный венок своими руками. Мастер-класс с фото | Как сшить обувь для Тильды?
Опубликовано: 3305 дней назад (12 марта 2015)
Просмотров: 1603
Рубрика: спорт
+1
Голосов: 1
Анна Александровна Козлова # 12 марта 2015 в 22:50 +1
Молодцы! В каждой школе должна выпускаться такая газета!
Сидорова Зоя Григорьевна # 23 октября 2015 в 11:15 0
Светлана Юрьевна!
С интересом просмотрела публикацию "Выставка «Смешной спорт – кадр». ». В процессе проведения спортивных мероприятия формируется привычка к здоровому образу жизни, развиваются у детей спортивные и двигательные навыки, тем самым прививается любовь к физкультуре и спорту. Публикация очень интересно, с юмором освещает эту работу. Очень хороший фото материал, который живо отражает настроение внеклассной работы, пригодится в работе педагогов.
Спасибо за публикацию,
успехов Вам!
Голос!
Зоя.