Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

Работа с нетрадиционными материалами на уроках и во внеурочное время

25 декабря в концертном зале Галереи высокой моды Гостиного двора прошел городской конкурс юных дизайнеров "Белый бал". Всего жюри рассмотрело около ста заявок. После отборочного тура осталось около шестидесяти моделей, выполненных из нетрадиционных материалов в белом цвете дизайнерами от 9-ти до 22-х лет.

К сожалению, вход на это мероприятие был строго по пригласительным из-за невозможности вместить большое количество зрителей. Но уже 21 января отобранные жюри 40 лучших моделей смогут увидеть в Белоколонном зале Аничкова дворца все желающие.

Здесь вы можете увидеть все 63 модели, отобранные жюри на конкурс:



Вот, что сказали о наших трех участницах: "Бог мой! Как же мне эти работы запомнились и понравились! 48 своим швейным искусством - мы так совсем не умеем. Берёзка (49) - наимелейшая малышка.Скромно, ничего лишнего! Утончённо и изящно, обворожительно! Ну а 51 - меня ПОКОРИЛА своей неожиданностью! Такая находка! Такая аккуратность, красивость линий! Браво!"

Добавлю к этому, что модель под номером 48 назвали АРТКЛАУД (современное облако), и был еще один вариант - "Коробочки созревающего хлопка". У модели 51 тоже два названия. На конкурс было представлено название "Элегантный минимализм", а второе ее название "Свирели ветра".

Ждем наступления 10 января и объявления результатов конкурса.

Рекомендуем посмотреть:

Пути повышения мотивации и эффективности обучения школьников в процессе коллективно-групповой деятел Напутствие молодому специалисту – хореографу План – конспект занятия «Аппликация как средство выражения», 2-3 класс О доме детского творчества станицы Ярославской…

Похожие статьи:

Дефиле в детском саду «Мусорная мода»

30 августа в истории
Опубликовано: 2660 дней назад (6 января 2017)
Просмотров: 766
Рубрика: Без рубрики
+6
Голосов: 6
Алёна Дмитриевна Крутенкова # 7 января 2017 в 15:21 +1
Здравствуйте, Татьяна Александровна!
Огромное спасибо, что делитесь творчеством коллег! Шикарнейшие работы из нетрадиционного материала: смотрела с огромным наслаждением! Столько грации, мастерства, полёта фантазии и волшебного чуда в создании костюмов! Поистине волшебный "Белый бал", а в рождественские праздники многие модели можно сравнить с ангелами, спустившимися с небес! Видна огромная работа детей, педагогов, родителей! Супер! Удачи Вам и вашим коллегам! Голос №2!!!
Елена Юрьевна Деришева # 11 декабря 2017 в 08:22 +1
Татьяна Александровна,замечательный материал. Получила огромное удовольствие от просмотра.Голос.
Ирина Владимировна Жабина # 19 декабря 2017 в 14:26 0
Здравствуйте, Татьяна Александровна! Какое интересное мероприятие! Очень красивые модели! Фантазийно, креативно! А Вам желаю удачи в конкурсе юных дизайнеров! Голосую №5.