Конкурсы на нашем сайте
Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

С Днём знаний!

С Днём знаний!

С праздником 1 сентября – День знаний!

Мы хотим поздравить всех наших посетителей с праздником День знаний – 1 сентября, с началом нового учебного

День знаний - это праздник для всех, потому что не найдётся человека, чья тропинка детства не упиралась бы в школьный порог.

Мы считаем, что ни у кого нет сомнений в том, что без образованных людей нет и не может быть нормальной жизни. Знания всегда были нужны, тем более сегодня. Они - то бесценное богатство, которое не растрачивается во времени.

Мы желаю всем вам удачного старта в этом учебном году. Пусть он пройдёт и для преподавателей, и для детей, и для родителей в атмосфере взаимопонимания, как в одной большой семье, объединённой чувством высокой ответственности и сопереживания.

Мы хотим пожелать всем детям успехов в овладении знаниями, родителям - самых тесных связей со школой, а преподавателям - творческого горения, добрых и любознательных учеников!

Всем здоровья, всех земных благ, мира на Земле!

С уважением, редакция сайта ped-kopilka.ru

Рекомендуем посмотреть:

День знаний в начальной школе. Сценарий

Урок знаний на День знаний, 1 класс. Конспект

Классный час на 1 сентября – День знаний, 8 класс

1 сентября - День знаний в 1 класс. Сценарий

День знаний – 1 сентября в школе. Сценарии

Ольга Третьякова # 30 августа 2014 в 14:34 +2
Спасибо))) Все люди рано или поздно приходят к празднованию этого дня))) Успехов всем в новом учебном году)))
Наталья Валентиновна Моисеева # 30 августа 2014 в 19:11 +2
Спасибо за поздравление! Желаю всем педагогам плодотворно потрудиться в новом учебном году, получить результаты, которые будут радовать нас, наших воспитанников и их родителей. С праздником, коллеги!
Наталья Владимировна Сюнякова # 31 августа 2014 в 09:27 +1
Большое спасибо! Поздравляю всех коллег с началом Нового Учебного Года! Желаю Вам творческих успехов, крепкого здоровья, счастья, радости, добра, мира и благополучия в Вашем доме! Желаю,реализации всех Ваших идей и планов, из которых складывается Ваш путь к успеху. Пусть в этот учебный год сбудутся Ваши
заветные желания, а путеводной звездой станет удача в личной жизни! И пусть Ваше будущее будет окружено безумной любовью!
Инна Владиславовна Соколовская # 31 августа 2014 в 20:04 +16
Спасибо за поздравления. Лето пролетело одним ярким мгновением, сегодня уже сентябрь, впереди – новый учебный год… Хочу пожелать, чтобы весь предстоящий учебный год рассыпался навстречу каждому из нас тысячей ярких мгновений: звонков, уроков, переменок, школьных мероприятий, интересного общения… Пусть с Дня знаний начнется наш общий путь к знаниям в этом году. И пусть будет он интересным, увлекательным, в чем-то – чуточку сложным, ведь через преодоление сложностей мы готовимся к жизни. А, как известно, жизнь ошибок не прощает. Но зато школа – помогает их предупредить.
Уважаемые ребята, родители , коллеги !
Примите самые искренние и теплые поздравления с Днем знаний и началом учебного года!
Всем радости, здоровья, успехов и благополучия!
Пусть новый учебный год принесет Вам только положительные эмоции!!!
Елена Юрьевна Перевезенцева # 31 августа 2014 в 22:13 +1
Спасибо за поздравления! Дорогие наши учителя!1 сентября некоторые из Вас примут в школу первоклассников, а классные руководители вновь увидят приветливые лица своих учеников. Пусть за Ваш кропотливый труд Бог наградит вашу школу сполна отличной успеваемостью. Пусть ученики не просто достигают новых вершин в жизни, но и воспитывают в себе замечательных людей!
Ирина Александровна Подольская # 1 сентября 2014 в 14:20 +1
Большое спасибо за теплые слова. Очень трогательное оформление открытки получилось. Словно нам всем тортик подарили. Всем хочу пожелать здоровья. Будет здоровье, будут и успехи, будет дружная семья и коллектив, который поддержит нас, и мы будем идти на работу КАК НА ПРАЗДНИК. Здоровья, мирного неба над головой, взаимопонимания, светлых радостных дней. Всем творческих успехов. С уважением вся наша маленькая дружная семья и Я - Подольская Ирина Александровна.
Надежда Александровна Шаповалова # 4 сентября 2014 в 20:06 +2
Вех тоже хочется поздравить с наступившим новым учебным годом. пожелать творческих успехов и конечно здоровья