2013 год Змеи. Как встречать

2013 год Змеи. Как встречать

Что подарить на 2013 год? В чём встречать год Змеи? Что приготовить на Новый 2013 год?

2013 год Змеи. Прогнозы и предсказания

Значение наступающего года Змеи  в мудрости, которой он наделяет человечество. Это позволит избежать многих ошибок и сгладить острые противоречия, правильно распорядиться благоприятными возможностями.

Первая половина года настраивает людей на поездки и путешествия, обучение, поиск новых идей и знакомства.

Вторая - делает акцент на семейные ценности.

Браки, заключенные в 2013 году, получат от Змеи мощную защиту и дары, гарантирующие счастливое будущее. Особую щедрость она демонстрирует по отношению к потомству: дети, рожденные в этом году, отличаются прекрасным здоровьем, высоким интеллектом и выдающимися способностями.

Встреча 2013 года – года Змеи

К встрече Нового рекомендуем  подготовиться заранее, ведь Змея не терпит суеты и спешки.

Новогодний стол

В праздничное новогоднее меню следует включить блюда из кролика и морепродукты, яйца и зелень.

Стол необходимо украсить символами долголетия и подводного мира - веточкой сосны, изделиями из бамбука, ракушками, камушками, фигуркой змеи.

Украшение интерьера на Новый год 2013

Все знают о том, что Новый год - это домашний праздник, однако многие любят проводить его в веселых шумных компаниях. Если Вы живете загородом, то Вы можете украсить дом и двор гирляндами, светящимися звездами и забавными фигурками, постелить уютный коврик перед входом, и, кто знает, может, само волшебство войдет к Вам в дом?

Красивые рождественские венки, украшенные свечами, праздничными лентами и нарядными шарами, обычно вешают на дверь или под потолок. Возможно, в Вашей квартире или доме для него найдется еще более удачное место, или Вы будете креативны и разместите его, например, на журнальном столике?

Украшения в виде милых змеек (символа 2013 года), будут прекрасно смотреться на Вашей елке или на Новогоднем камине. Змея, как символ богатства и мудрости и символ 2013 года, будет оберегать Вас все новогодние праздники.

Не забудьте о свечах. Красивый уютный дом с мягким светом свечей - это же настоящая мечта! В него всегда хочется вернуться.

Новогодний наряд 2013 года Змеи

А знаете ли Вы, что 2013 год - это год черной водяной змеи? Какой наряд выбрать, как нужно выглядеть, чтобы змея принесла удачу?

Змее нравятся блестящие и сверкающие вещи. При выборе наряда ориентируйтесь на черные, синие, зеленые, серые цвета.

Змея никуда не торопится, а потому и Вам следует обстоятельно подойти к выбору Новогоднего наряда.

В качестве наряда можно  выбрать как облегающее вечернее платье, так и ультрамодные шорты из шелковистого материала с красивой блузкой.

Надеть в новогоднюю ночь можно и старые наряды, главное, чтобы они были обтягивающие, струящиеся, как змеиная чешуя.

Важно не забыть о драгоценностях, и лучше, если они будут с камнями.

Что подарить на Новый год 2013

Отличными подарками на 2013 год станут подарки с символикой Змеи.

Это могут быть сувениры, копилки, магниты в форме Змеи.

Для детей мягкие игрушки – Змейки и подарки в рюкзачках - Змейках.

Для женщин ювелирные украшения: кулоны, браслеты, кольца в форме змеи или с изображением змеи.

Отличными подарком на Новый год 2013 станет Змея, сделанная своими руками. Это может быть мягкая игрушка, змея из бисера, вышивка Змея, Змея из бумаги.

Подарки для детишек

Наверное, почти каждый ребенок в детстве пишет письма деду Морозу и ждет, что он исполнит заветную мечту и принесет под елку нового робота или красивую куклу. А Вы точно знаете о чем мечтает Ваш ребенок, поэтому мечта Вашего малыша обязательно исполнится!

Семейные настольные игры, развивающие игрушки для малышей, наборы для моделирования настоящих жизненных ситуаций, обучающие предметы, а также куклы, машинки и многое другое.

Хотите научить малыша вежливости, точности и аккуратности? Подарите ему настоящий магазин - в него можно играть всей семьей! Ваш ребенок научится различать названия продуктов и цвета, если он еще совсем маленький, а детишки постарше с помощью такого подарка смогут освоить в игровой форме азы математики, логики и кулинарии. Ролевые наборы очень полезны для детей - ведь все представления о реальных жизненных ситуациях закладываются с детства, и Ваш ребенок сможет примерить на себя несколько разных ролей.

Мальчишкам понравятся машины  со множеством откручивающихся деталей: мотором, свечами зажигания, колесами, различными звуками двигателя, зажигающимися фарами и клаксоном.

Для девочек отличным подарком станет колыбель со съемным балдахином, с подушками и покрывалом в комплекте. Даже самая капризная кукла с удовольствием заснет в такой кроватке!

Вещие сны накануне 2013 года

Помните также о снах, которые вам сняться накануне Нового 2013 года – года Змеи являются вещими. Запомните, что вам присниться.

Сны накануне Нового года и Рождества считаются вещими. Они рассказывают только о важных событиях, которые будут происходить с нами в течение года. Причем смысл сновидений всегда очевиден.

• Если вам снятся какие-то незнакомые люди и места, где вы никогда не были раньше, значит, есть большая вероятность смены места жительства или работы либо вы просто отправитесь в путешествие.

• Встреча с известным человеком предрекает успехи в карьере.

• Счастливым предзнаменованием считается увидеть во сне в новогоднюю ночь восход солнца или путешествие по морю.

• Хотя обычно никто не желает увидеть во сне змею, она предвещает обретение богатства. Такое же значение имеет любое оружие.

• Снег в новогоднем сне приносит счастье.

• Украшение елки - исполнение желаний, а также знак счастливых перемен в судьбе.

• Разбирать и выбрасывать елку или видеть, как ее разбирают, означает, что вас ожидают серьезные испытания.

• Приснился лед - готовьтесь к удачному замужеству или женитьбе.

• Снегирь - к свиданию с очень приятным для вас человеком.

• Полеты, радуга, облака, ветер обещают помощь и покровительство людей, обладающих властью и авторитетом.

• Лес и деревья сулят новые знакомства.

• Если больной человек увидит себя на кухне или в спальне своего дома, то его ожидает быстрое выздоровление.

• Замужним женщинам, роняющим во сне кольцо или лакомящимся конфетами, стоит обратить внимание на семейные отношения, чтобы сохранить верность мужа.

• Увиденный в рождественственском или новогоднем сне некрупный водоем указывает на то, что у вас есть проблема, которую нужно срочно решить.

• Сновидения, связанные с падениями, предупреждают о трудностях, к которым необходимо подготовиться.

Рекомендуем посмотреть:

Прогнозы на 2013 год Змеи

Змея. Вышивка крестом

Гороскоп на 2013 год. Дева

Нет комментариев. Ваш будет первым!