Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

Яхтинг в Хорватии

Яхтинг в Хорватии
Парусный спорт привлекает внимание многих ребят, любителей и знатоков активного отдыха. Особенно интересным направлением для яхтинга считается Хорватия. Это — настоящее морское приключение, прекрасные виды и романтика морских просторов. В этой публикации я немного расскажу о том, в каком удивительном месте мы были с моими учениками прошлым летом на региональной регате.
Хорватия - одно из лучших мест в мире для отдыха на яхте!
Любителей парусного спорта в Хорватию привлекает наличие прекрасно развитой яхтенной инфраструктуры и большое количество любительских регат. Благоустроенные яхтенные марины имеются во множестве гаваней на территории страны. Пройдя курс обучения по системе IYT в яхтенной школе «Мир ветров» может любой желающий. Даже человек далекий от спорта. Курс подходит, как юношам еще не достигшим совершеннолетия, так и пенсионерам с активной жизненной позицией. Пройдя обучение можно получить права матроса или даже сразу капитана яхты. Это первый шаг к участию в настоящих гонках и международных регатах. Но самое главное, вы сможете арендовать яхту и самостоятельно оправляться в круизное плавание.

Гавани Хорватского побережья — это не только превосходный яхтенный сервис. Здесь можно посетить спа-салоны, попробовать блюда местной кухни в ресторане, сделать покупки в магазинах. При необходимости или по желанию яхтсмен может стать на якорную стоянку в тихой безлюдной бухте, которых здесь немало.


Обучения яхтингу и отдых в Хорватии
Отдых в стране великолепен. Здесь имеется множество исторических достопримечательностей и интересных природных объектов, достойных всяческого внимания. Здесь же можно отточить свои навыки, доведя управление яхтой до совершенства. Особенно интересна аренда яхты в Хорватии для начинающих шкиперов — море здесь теплое и спокойное, погода прекрасная.

Рекомендуем посмотреть:

Беседа о хоккее с дошкольниками в детском саду Конспект НОД на тему «Веселые игры с Олимпийским мишкой». Старшая группа Спортивное развлечения по экологии для детей старшей группы и их родителей. Сценарий Моё увлечение - конный спорт!

Похожие статьи:

Спорт в жизни подростка

Экстремальные виды спорта

Опубликовано: 2560 дней назад (22 апреля 2017)
Просмотров: 3027
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Нет комментариев. Ваш будет первым!