Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

Отчёт воспитателя. День матери в старшей группе ДОУ

День матери в старшей группе
Вот уже и ноябрь, а это значит, что все мы с гордостью отмечаем ещё один праздник, который посвящён самому дорогому, самому любимому человеку на земле – маме.

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

В старшей группе было организовано праздничное развлечение для наших мам ,, Милая мама“. В стихах, песнях прозвучали пожелания здоровья, счастья, добра милым мамам. Дети рассказали, как нежно они любят своих мам - ,, зореньки краше и солнца милей та, что зовётся мамой моей”.

Дети вместе с мамами весело танцевали, играли в игры. Мамы хорошо отгадывали загадки и с удовольствием поучаствовали в конкурсах. Так же ребята инсценировали казачью сказку «Как казак счастье искал».

Ребята показали, как они любят своих мам в конкурсе ,, Кто больше подарит мамам поцелуев” – азартно и быстро собирали поцелуйчики и не забывали поцеловать маму в щёчку .

В конце праздника дети преподнесли мамам портреты, которые с любовью нарисовали сами.

Дорогие мамы! Спасибо за ваше доброе сердце, за желание побыть рядом с детьми, подарить им душевное тепло. Нам очень приятно было видеть ваши нежные улыбки, счастливые глаза детей.




Рекомендуем посмотреть:

Отчёт о Дне Матери в детском саду в средней группе Отчёт воспитателя. Осенний праздник в старшей группе ДОУ
Отчёт воспитателя. Осенний праздник в старшей группе ДОУ | Выставка новогодних поделок в ДОУ. Старшая группа
Опубликовано: 134 дня назад (17 декабря 2023)
Просмотров: 164
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Нет комментариев. Ваш будет первым!