Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

Отчёт воспитателя ДОУ о проведении мероприятия ко Дню рождения Маршака.

День рождения Самуила Маршака. Отчёт о проведении мероприятия в детском саду
С. Я. Маршак оставил нам большое и разнообразное наследие.
Его стихи, сказки, загадки входят в каждый дом, в каждую семью, вызывают массу положительных эмоций и являются добрыми друзьями детей. Он показал, что стихами можно рассказать занимательные и поучительные истории из жизни. 3 ноября день рождения Самуила Маршака.

В этот день ребята старшей группы "Звездочки" вспоминали произведения этого замечательного писателя "Усатый полосатый", "Вот такой рассеянный". Также воспитанники посмотрели фрагмент мультфильма "Кошкин дом" и играли в постановке кукольного театра по мотивам данного произведения.

Можно не сомневаться, что произведениями этого любимого детского поэта будет зачитываться ещё не одно поколение малышей и выученные в детстве его звонкие, чистые строчки многие пронесут через всю жизнь.

Рекомендуем посмотреть:

Отчёт воспитателя детского сада о творческой деятельности старших дошкольников Отчет воспитателя детского садам о проведении занятия в рамках проекта «Традиции и обычаи русского н Отчет воспитателе о проведении занятия по обучению грамоте в средней группе Тема недели "Птицы". Отчёт воспитателя ДОУ
Отчет воспитателя о проведении осенней выставки в старшей группе ДОУ | Отчёт воспитателя. Осенний праздник в старшей группе ДОУ
Опубликовано: 153 дня назад (28 ноября 2023)
Просмотров: 146
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Нет комментариев. Ваш будет первым!