Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

Выставка совместного творчества детей и взрослых в детском саду «Новогодняя игрушка»

Новогодняя выставка в детском саду
Новый год и Рождество. Два прекрасных, волшебных праздника на кануне которых и детям и взрослым хочется сказки и чудес. А если эти чудеса сделаны своими руками, то это вдвойне приятно.
В конце уходящего 2020 года в нашем дошкольном учреждении открылась выставка совместного творчества детей и взрослых «Новогодняя игрушка»
Много семей приняли участие в этой выставке, не удержались и сотрудники детского сада. Они также принесли свои восхитительные работы. Все это многообразие разместилось в холле учреждения.
Радости ребят, которые приходили посмотреть на эти чудеса, не было предела. Поделки получились оригинальными, симпатичными, интересными и отражали новогоднее настроение. Работы были сделаны из разных материалов, от обычных ниток, бумаги, ткани, природного материала до изысканных бусин, пайеток, мишуры.
Чего только не смастерили умелые руки!
На еловых лапах разместились: изящные снежинки, яркие шары, сказочные герои и, конечно же, символ года БЫЧОК. На выставке дружно соседствовали разнообразные Дед Морозы и их помощники снеговики. Красовались своими нарядами модницы снегурочки. Сколько умений, творчества, фантазии проявили участники!!!
И родителям, и ребятам, и работникам нашей «Белоснежки» выставка принесла радость, хорошее настроение, улыбки.




Рекомендуем посмотреть:

Новогоднее украшение группы в детском саду Новогодняя выставка в детском саду Новогодняя выставка в детском саду Выставка новогодних поделок в ДОУ
Опубликовано: 1191 день назад (13 января 2021)
Просмотров: 646
Рубрика: Без рубрики
+2
Голосов: 2
Надежда Сергеевна Копытина # 14 января 2021 в 14:12 +1
Замечательная Новогодняя атмосфера!
Ольга Васильевна Яковлева # 16 января 2021 в 12:57 +2
Спасибо за идеи! голос