Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

Хобби воспитателя детского сада

Всем всем коллегам и просто пользователям данного образовательного портала - доброго, зимнего вечера.Спешу поделиться с Вами необычной рубрикой-хобби моей любимой дочки Даши. Вот уже как два года мы занимаемся в очень известном и популярном клубе в нашем городе Нижнем Новгороде-спортивными бальными танцами. Клуб наш называется "Локомотив". Танцуем мы в паре. У нас очень хороший партнер Максик. Он-добрый внимательный, отзывчивый и просто хороший мальчик.

Танцы - а особенно спортивные очень полезны для здоровья.Развивается и формируется правильная и очень красивая детская осанка. Дети становятся более ответственными. Мы принимаем участия в различных турнирах по городу. Занимаем мы степени-так как в этом виде спорта не места-а степени. Получаем мы различные яркие, красиво и грамотно оформленные грамоты и блестящие медали. Я и мой партнер Макс посещаем не только групповые занятия, но и индивидуальные занятия по танцам. И групповые и индивидуальные занятия у нас проходят два раза в неделю (в общей сложности 4 раза в неделю). У нас два тренера. Алена Николаевна и Слава. Они очень справедливы к всей нашей большой группе. Мы ими очень гордимся, любим, ценим и уважаем. Я и мой партнер Максим гордимся тем, что наши любимые родители (мамы и папы) отдали нас именно в этот вид спорта. Благодаря танцам мы всегда веселы,бодры,стройны и внимательны, наши друзья и родители гордятся нами.
Всем спасибо за внимание.

Рекомендуем посмотреть:

В каждом из нас есть изюминка Что такое посткроссинг О пользе чтения Посткроссинг. Что это?
Конспект НОД по конструированию в детском саду во второй младшей группе. Скворечник
Опубликовано: 2315 дней назад (23 декабря 2017)
Просмотров: 2946
Рубрика: Без рубрики
+3
Голосов: 3
Оксана Константиновна Гореликова # 23 декабря 2017 в 19:56 +1
Хорошее хобби.
Галина Васильевна Аникеева # 23 декабря 2017 в 20:21 +1
Примите мой голос! Желаю Вам побед и удачи в соревнованиях спортивными бальными танцами!!!
Оксана Константиновна Гореликова # 23 декабря 2017 в 21:21 +1
Спасибо огромное
Татьяна Владимировна Михайлова # 8 января 2018 в 00:16 +1
Оксана Константиновна, добрый вечер! Мне кажется, что педагог должен быть интересен детям, родителям и самому себе. То, как вы описали хобби своей дочери, показывает в вас заинтересованного и увлекающегося человека. Вы заставили задуматься о том, что надо находить себя в разных делах. Удачи вам и голос!