Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

Летний Фестиваль роз

В 2017 году в Аткарске Саратовской области впервые прошел фестиваль роз, в котором мы просто не могли не принять участие. Почему же празднование было посвящено именно этим цветам? В советское время в городе существовал питомник, где выращивали сортовые розы, которые поставляли во многие города и даже за рубеж. Сегодня мы намерены возродить этот бренд и сделать фестиваль традицией.
Самым зрелищным этапом стало городское шествие. По улицам города и площади прошли несколько сотен аткарчан самых разных возрастов в неповторимых костюмах.

Подготовка длилась очень долго. Мы вместе с детьми и педагогами детского сада продумывали каждый образ, самостоятельно шили костюмы. Репетировали движения нашего показательного конкурсного выступления.
Программа фестиваля не давала скучать никому, была очень насыщенной - включала в себя выставки, мастер-классы, шоу, развлечения, спортивные игры.

До этих пор в России ни разу не проводились фестивали роз.

Дети были в восторге от празднования, особенно подбадривало участие в конкурсной программе. Играл духовой оркестр, даря особую атмосферу праздника.

В парке были организованы фотозоны, где со всеми желающими фотографировалась Королева Роза. Оставить воспоминания в фото были не прочь и с нашими конкурсантами.

Хоть мы и не стали победителями, но, тем не менее, второе место среди огромного количества участников - большое достижение! Мы надеемся, что в этом году фестиваль приобретет ещё больший масштаб и привлечет своей зрелищностью много гостей в наш город!

Рекомендуем посмотреть:

Путешествие по Севастополю. Фото Азовская Крепость Маршрут путешествия по Южной Африканской республике Памятники природы Волгоградской области
Опубликовано: 2178 дней назад (12 апреля 2018)
Просмотров: 608
Рубрика: Без рубрики
+3
Голосов: 3

Нет комментариев. Ваш будет первым!