Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

Фотоотчет с театрализованного представления в подготовительной группе "В гостях у сказки"

Фотоотчет с театрализованного представления в подготовительной группе "В гостях у сказки"
Автор: Гаврилова Ольга Давыдовна, воспитатель МБДОУ №180 "Детский сад общеразвивающего вида", город Кемерово
Театр является одной из самых ярких красочных и доступных восприятию дошкольника сфер искусства. Он развивает воображение и фантазию, способствует творческому развитию ребенка и формирует его личностную культуру.

Театрализованная деятельность помогает детям раскрепоститься, развивает коммуникативные умения, повышает самооценку, развивает речь, эмоциональную сферу и просто вносит яркое незабываемое разнообразие в повседневную жизнь, обогащая внутренний мир ребенка.

Театр – всегда праздник. С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства. А как интересно быть не только зрителем, но и участником спектакля!

Ребята подготовительной группы подготовили театрализованное представление для малышей и своих любимых родителей. Все мы были в восторге! Юные артисты продемонстрировали свои артистические способности.
Творчество юных актеров никого не оставило равнодушным. Благодарные зрители наградили их дружными аплодисментами.

Представляю Вашему вниманию некоторые фрагменты этого спектакля.











Рекомендуем посмотреть:

Театр во 2 младшей группе Настольный театр по русским народным сказкам своими руками Драматизация русской народной сказки в подготовительной группе Сказка «Золотой ключик». Сценарий для детского сада
Сценарий театрализованного представления «В гостях у сказки» для детей и родителей подготовительной группы | Аппликация "Открытка для папы к 23 февраля" в подготовительной группе детского сада пошагово с фото
Опубликовано: 1426 дней назад (24 мая 2020)
Просмотров: 1267
Рубрика: Без рубрики
+1
Голосов: 1

Нет комментариев. Ваш будет первым!