Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

Новогодние оформление группы своими руками

Оформление группы на новый год своими руками
Уважаемые, коллеги хочу представить вашему вниманию новогодние оформление группы. Новый год самый главный праздник в детском саду,к нему все готовятся заранее,т.к праздник волшебный,то тоже захотелось окунуться в сказку. На подоконнике я оформила композицию "Новый год к нам мчится,скоро все случиться ",для этого мне понадобилось прозрачная органза заменившая сугробы, на стекло повесила наклейки 3D(они сейчас везде продаются), кроме главной ёлки на подоконнике стояли ёще 2 ёлочки,сделанные из салфеток,но конечно не обошлось без мягких игрушек, и коробок от подарков (это домик, машина).
А самое главное это конечно гирлянда, по вечерам мы включали её,дети очень любили рассматривать композицию, даже придумывали различные истории, переставляли персонажей, озвучивали их.
Дети были восторге.







В нашей группе есть сезонный столик,дети очень его любят,т.к тоже принимают участие в оформлении.




Стены в нашей группе украшала новогодними стенгазетами,мишурой и различными композициями.




Новогодние стенгазеты нарисовали вместе с детьми наши родители.







А этот плакат нарисовала я,а вместо шариков на ёлочку повесила фотографии детей,вот так выглядело приглашение на утренник.

На верху мы повесили гирлянду сделанную детьми из цветной бумаги, на шерстянную нитку повесили игрушки,и из подарочной ленты сделали завитушки.


Так выглядел наш коридор.



Раздевалка.




Почта Деда Мороза.


Дети получили письма от Деда Мороза,я их повесила на шкафчики.


И в заключении,хочется сказать:С Новым годом,уважаемые коллеги!

Рекомендуем посмотреть:

Новогодняя выставка в детском саду Украшение групповой комнаты в детском саду к Новому году своими руками Новогоднее оформление групповой комнаты в детском саду своими руками Оформление помещения детского сада к Новому году своими руками
Экологическая акция в детском саду
Опубликовано: 3351 день назад (25 января 2015)
Просмотров: 6009
Рубрика: Без рубрики
+4
Голосов: 4
Мила Кузьмина # 25 января 2015 в 23:26 0
Уважаемая Марина Михайловна! Сколько творчества и фантазии в вашей группе! Есть на что посмотреть и чему научиться! Скоро полночь, а я с большим удовольствием гуляю по комнатам группы. Все понравилось! Особенно впечатлило приглашение с фотографиями и письма от деда Мороза. Спасибо, что создали детям атмосферу праздника и сказки! Голосую! Удачи вам!
Татьяна Ивановна Кривоногова # 26 января 2015 в 09:36 0
Марина Михайловна, Ваша группа оформлена с любовью, желанием. Все очень красиво, празднично. Каждый уголок помещения напоминает о празднике. Хочется отметить и детские работы. Интересно и то, что вы оформили не только группу,но и раздевалку.Входящие и дети, и родители сразу попадают в атмосферу праздника. Спасибо. Успехов Вам.
Олеся Евгеньевна Михайлова # 26 января 2015 в 11:07 0
Оформление оригинальное и разнообразное.Каждый уголок поздравляет детей с Новым годом!Особенно мне понравились елочки из салфеток и письмо от Дед Мороза.Представляю сколько было счастья у детей,когда они его получили! Удачи вам в новом году.
Ирина Юрьевна Коломиец # 26 января 2015 в 18:17 0
Какая красота.
Юлия Владимировна КGfdk.[byf # 30 января 2015 в 09:56 0
Здравствуйте! Получился очень сказочный кабинет, каждый уголок пропитан волшебством. И самое главное,что дети в этом участвовали. Благодаря Вам, дети приобщаются к творчеству. Примите голос!
Татьяна Артемовна Хохрова # 9 декабря 2016 в 08:47 0
Добрый день! Получилось просто чудесно, как будто побывала в сказке. Особенно мне понравилось приглашение на утренник с фотографиями детей и письма Деда Мороза. Успеха вам в новом году!
Оксана Вячеславовна Ушакова # 9 декабря 2016 в 16:09 0
Когда дети принимают участие в оформление это здорово. Чувство праздника увеличивается в разы. Очень красивые рисунки и поделки. Спасибо очень интересно.