Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

Осенняя выставка поделок из природного материала в средней группе ДОУ

Фотоотчет осенней выставки поделок из природного материала «В гостях у сказки»
Подготовила Басукова Светлана Геннадьевна, воспитатель МБДОУ ВМР «Сосновский детский сад», Вологодского района, Вологодской области.
Творческие выставки являются одной из форм взаимодействия дошкольного учреждения с семьей, а также помогают сблизить семью в творческом процессе. Обогащают досуг воспитанников и их семей. Целью данной деятельности является укрепление отношений между родителями и детьми. Такая форма работы с родителями широко используется в нашем детском саду.
Традиционно каждый год родители с детьми принимают участие в выставке поделок из природного материала. Тематика выставок планируется на основе годового плана работы детского сада. В этом учебном году она проходила под названием «В гостях у сказки», для участия необходимо было выполнить поделки из природного материала по мотивам любой сказки.
Родители с детьми средней группы «Кораблик» приняли активное участие в выставке. Продемонстрировали свою фантазию и творческие способности. Дети с большим удовольствием и чувством гордости рассказали о своих работах. Все авторы получили благодарности за участие в выставке.
Предлагаю вашему вниманию работы участников.

В гости к Бабе-Яге


Ежики смеются

Жар-птица



Рекомендуем посмотреть:

Осенняя выставка поделок из природного материала в детском саду. Средняя группа Поделка к осенней выставке в детском саду. Осенний топиарий Осенняя выставка поделок в детском саду
Осьминог из пластилина. Мастер-класс с пошаговыми фото | Осеннее дерево на СД диске. Пошаговый мастер-класс для детей старшей группы детского сада
Опубликовано: 2375 дней назад (19 октября 2017)
Просмотров: 1811
Рубрика: Без рубрики
+1
Голосов: 1

Нет комментариев. Ваш будет первым!