Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

Открытие нового детского сада в Донецке

Сегодня у нас в городе состоялось открытие нового детского садика. Это один из самых больших детских садов не только в нашем городе но и в области. Новое всегда приятно, интересно и вызывает массу любопытства.

Особенно если это делалось для детей. Для их здоровья, развития и роста. И для нас особенно приятно было то, что на открытии такого масштабного мероприятия выступали наши детки. Не только нашей группы но и еще четырех групп нашего садика "Соловушка".

Ребята долго готовились, репетировали и очень сильно переживали-все ли получится. Волнения детей и взрослых оправдали себя и ребята выступили на отлично.Это было так волнительно и красиво. Во время выступления казалось,что ребята родились зная все движения исполняемых танцев,так уж было все четко и синхронно отработано.
Это не первое выступление моих воспитанников на городском уровне! При помощи наших музыкальных руководителей Воротынцевой Татьяны Владимировны и Снегиревой Марины Ивановны у нас в детском саду растут настоящие таланты!

Огромное спасибо нашим музыкальным руководителям за их не легкий труд!Ведь умение выступление на публику очень важны для развития детской личности.И наши детки отлично развиваются. Молодцы! Наши таланты! Мы вами гордимся!
  
  
  
  

Рекомендуем посмотреть:

Сценарий торжественного открытия детского сада
Открытый НОД по ПДД и транспортным средствам в средней группе
Опубликовано: 3691 день назад (18 марта 2014)
Просмотров: 3401
+7
Голосов: 7
Александр Семенович Жбанов # 18 марта 2014 в 19:31 +2
Елена Анатольевна! Поздравляю Ваш город с таким значимым событием, как открытие садика. Убранство помещения показывает, что там все сделано великолепно, и дети с радостью будут посещать это заведение. А Вас и Ваших коллег поздравляю с  хорошим музыкальным выступлением на этом празднике. Замечательные у Вас детки. Я уверен, работники нового детсада обязательно возьмут пример с коллектива "Соловушки". Удачи Вам и Вашим детишкам!
Ольга Анатольевна Купцова # 18 марта 2014 в 19:36 0
Замечательное событие и чудесный праздник.всё и все очень  нарядные!Молодцы!!!
Ольга Третьякова # 18 марта 2014 в 20:01 0
Поздравляю.. сейчас мало где детские сады открывают..))) у нас вот в городе на капремонт закрыли один садик, уже 6 лет ремонтируют... можно было бы уже новый построить...
Артисты ваши молодцы...)) Удачи вам во всем)))
Светлана Николаевна Румянцева # 18 марта 2014 в 20:36 0
поздравляю вас с таким важным событием!!! Праздник получился еобыкновенно ярким и красочным.
Татьяна Ивановна Карпенко # 18 марта 2014 в 22:28 0
Поздравляю Ваш коллектив с  открытием детского сада. Приятно удивлена эстетической предметно-развивающей средой Вашего учреждения, художественным оформлением музыкального праздника.ГОЛОС!!!
Оксана Владимировна Столь # 19 марта 2014 в 05:51 0
Поздравляю Вас с открытием детского сада!
Светлана Евгеньевна Виноградова # 19 марта 2014 в 10:16 +1
Здорово, когда открываются новые детские сады и школы! Поздравляем Вас и Ваших коллег с таким событием! Творческих успехов вашему коллективу, достижения поставленных целей в воспитании детей! Послушных деток, понимающих родителей, отзывчивых коллег и достойной зарплаты Вам!
Елена Викторовна Нестерова # 19 марта 2014 в 10:26 0
Поздравляю с таким хорошим событием! Удачи и успехов вашему коллективу!
Таисия Павлова # 21 марта 2014 в 13:49 0
С новосельем вас...Всегда здорово что появляются и открываются новые учебные заведения....
Елена Анатольевна Вавилова # 21 марта 2014 в 22:42 0
Спасибо большое всеи уважаемые коллеги.