Конкурсы на нашем сайте
Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

С Новым 2014 годом!

С Новым 2014 годом!

С Новым годом!

Дорогие наши друзья, читатели! Вот и завершается 2013 год и приближается Новый 2014 год.

Новый год – это самый любимый и горячо ожидаемый праздник.

Уже совсем скоро в каждом доме запахнет свежей хвоей и мандаринами. Во всех домах активно идёт подготовка к предстоящим праздникам.

Подводя итоги уходящего года, мы всегда задумываемся обо всём, что произошло. Вспоминаем самые приятные моменты, анализируем ошибки и с нетерпением и надеждой ждём Новый 2014 год. Ведь это какой-то особенный рубеж, когда мы строим планы, думаем о том, что можно изменить в лучшую сторону, и верим в то, что всё задуманное обязательно исполнится.

2013 год был интересным и насыщенным для наших пользователей.

Более 2000 педагогов получили Свидетельства о публикации. Свыше 2000 педагогов и детей приняли участие в творческих и профессиональных конкурсах, проходивших на нашем портале.

Мы надеемся, что и 2014 год будет не менее продуктивным и интересным для всех нас.

2014 год – год синей деревянной лошади.

Лошадь – животное грациозное и резвое, и она задаст быстрый темп наступающему году. А значит, нужно будет всем нам принимать быстрые решения, выполнять поставленные цели с азартом и стремиться только вперёд.

Мы желаем всем вам в наступающем году только удачи, профессиональных успехов, творческой самореализации. А мы в этом вам поможем.

С самым чудесным и с самым удачным,

с самым везучим и ярким в придачу,

с самым хорошим и с самым красивым,

с годом Лошадки,

самым счастливым!

Счастья вам – от всей души!

С Новым 2014 годом!  ped-kopilka.ru

С уважением, редакция сайта ped-kopilka.ru

Рекомендуем посмотреть:

Красивые Новогодние открытки и поздравления 2014

Татьяна Петрова # 29 декабря 2013 в 12:34 +8
Здравствуйте
Спасибо вам за поздравления, спасибо, что у вы у нас есть, спасибо за ваш труд.
Я Желаю всем нам мира, добра, крепкого здоровья и процветания.
С новым 2014 годом!
– Дед Мороз! Дед Мороз!
Что в подарок ты привез?
– Я привез шары, хлопушки,
Разноцветные игрушки!
Чтобы каждый счастлив был,
Ничего я не забыл!
Разбирайте поскорее:
Вот сияние звезды,
Вот любовь, что сердце греет,
Вот прекрасные мечты!
Вот желаний исполненье,
Вот удача, вот успех,
Светлой радости мгновенья!
Хватит счастья тут на всех!
Татьяна Дмитриевна Меркулова # 29 декабря 2013 в 13:21 +7
Приближается прекрасный праздник - Новый год! Хочется от всей души поздравить всех администраторов и жителей нашего любимого портала с этим добрым и светлым праздником, и пожелать, чтобы в Новом году сбывались все Ваши заветные творческие мечты!

С Новым годом поздравляю
И здоровья всем желаю!
Год грядущий будет ярким,
Ждут нас щедрые подарки!

В гости к нам спешит лошадка -
Значит будет все в порядке!
Пусть нам этот Новый год
Мир и счастье принесет!!!

Мила Кузьмина # 29 декабря 2013 в 13:45 +7
Дорогие друзья! Скоро-скоро Новый Год! От всей души и со словами благодарности поздравляю дружную, трудолюбивую  административную команду и всех  творческих участников портала с Наступающим Новым Годом!
Счастья! Удачи! Здоровья! Любви! Творчества! Вдохновения!
Учитель, хоть на час тетрадки бросьте
И вспомните, что скоро Новый год,
К вам Дед мороз спешит на лыжах в гости,
Ученики вам поздравленья  шлют!

О Господи, не надо педсовета!
Указка пусть немного отдохнёт,
Забудьте доску, правила, ответы,
Очнитесь же, ведь скоро  Новый Год!

София Авраменко # 29 декабря 2013 в 13:46 +7
Я также присоединяюсь ко всем поздравлениям и желаю команде ped-kopilka.ru, желаю  всем пользователям и читателям сайта творческих успехов, здоровья, счастья в семьях и исполнения все желаний
Приходит добрый Новый год -
И сказка начинается,
Снежинок белый хоровод
На землю опускается,
Мерцают яркие огни,
Звучат слова прекрасные:
"Удачи, радости, любви!
Живите очень счастливо!"

Надежда Осипцова # 29 декабря 2013 в 14:12 +8
Уважаемая редакция сайта ped-kopilka.ru, дорогие педагоги. От всей души, поздравляю вас с Новым 2014 годом.
Желаю в Новом году исполнения всех ваших надежд.
Пусть этот год принесёт вам щедрые подарки, успехи в делах, насыщенную и яркую жизнь.

Мерцают в темноте огни на елке,
Часы как будто замедляют ход...
Еще чуть-чуть, еще совсем недолго –
И к нам придет счастливый Новый год!

Пусть будет он щедрее и богаче,
Исполнит долгожданную мечту,
Пусть прямо в руки падает удача,
Как легкие снежинки на лету!
С уважением, Надежда
Лилия Масагутова # 29 декабря 2013 в 16:34 +8
От всей души поздравляю команду ped-kopilka.ru и всех творческих участников портала  с наступающим  самым ярким, самым красивы и веселым праздником - Новым годом!
Хочу пожелать всем всего наилучшего – здоровья, терпения, везения, благополучия, тепла и уюта домашнего очага.  Чтобы наступающий год оправдал все ваши надежды, исполнил все мечты и принес много счастья. Пусть он будет светлым, красочным, сверкающим, щедрым и благополучным, как этот волшебный праздник!
Наталья Валентиновна Черникова # 29 декабря 2013 в 18:21 +7
От всей души поздравляю дружную команду сайта ped-kopilka.ru и коллег с наступающим Новым годом!Сколько событий произошло за уходящий год!Насколько он был результативен!Можно только за вас за всех порадоваться!
Наступающий год-год лошади.Лошадь-трудолюбивое животное.Вы все большие труженики!Об этом свидетельствуют ваши замечательные разработки и творческие работы.А работоспособностью редакторов и администраторов сайта можно только восхищаться! Желаю всем здоровья, творческих успехов!Пусть наступающий год будет успешным во всех отношениях!

Белый снег струится нежно,
И ложится безутешно,
Прикрывая все от глаз,
Чтоб зима всем удалась!
Чтоб сугробы, санки, горки,
Чтобы смех под это звонкий,
Чтобы Новый год еще,
Чтобы всем бы хорошо!
С годом Лошади грядущим,
Пусть он будет самым лучшим!
Мария Чукмарёва # 29 декабря 2013 в 21:42 +3
Уважаемые коллеги и сплоченная , дружная команда сайта! Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Очень рада, что существует такой чудесный сайт, где работают так много творческих, активных, позитивных людей! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Поскорее принимайте
С Новым годом поздравления,
Счастью двери отворяйте
И впускайте в дом везение!
Пусть волной нахлынет радость,
Будней скрасив череду,
Пусть вам не грозит усталость
В наступающем году!
Валентина Политова # 30 декабря 2013 в 01:14 +6
Поздравляю всех-всех-всех, администрацию сайта ped-kopilka.ru и коллег с Новым 2014 годом! Желаю счастья, здоровья, любви и творческих успехов во всех начинаниях! Пусть исполняются все ваши желания! Пусть год Лошади принесет радость и тепло в ваши дома! Пусть будет лад и спокойствие в вашей семье!
Оксана Владимировна Столь # 30 декабря 2013 в 19:02 +6
В этот тихий декабрьский вечер, когда за окном так красиво и сказочно, от всей души хочется поздравить вас уважаемые коллеги и дружная команда сайта ped-kopilka.ru с наступающим праздником и пожелать, чтобы все плохое осталось в уходящем году, а новый - принёс перемены к лучшему и много-много позитива! Пусть символ 2014-го года - Деревянная Лошадка, разобьёт своим копытцем все неприятности и умчит вас в самое счастливое будущее!
Татьяна Сухарева # 30 декабря 2013 в 20:31 +2
Уважаемая команда сайта ped-kopilka.ru. От всей души поздравляю Вас с наступающим 2014 годом. Желаю Вам творческих успехов, здоровья, благополучия Вашим семьям и терпения с нами, ведь мы все очень разные и нетерпеливые. Огромное спасибо за то, что Вы есть. Вы помогаете нам в работе и в реализации своих планов и идей. СПАСИБО!
Светлана Евгеньевна Виноградова # 30 декабря 2013 в 22:13 +4
Уважаемые создатели сайта ped-kopilka.ru.! Уважаемые коллеги! С Наступающим Новым годом! Пусть уходящий год унесет с собой все трудности и невзгоды, заботы и проблемы! Пусть веселая лошадка принесет счастье, удачу, здоровье, много новых и интересных идей! Послушных учеников Вам, уважаемые педагоги! Творческого процветания вам, уважаемые администраторы сайта! Спасибо за Ваши идеи и Ваш труд!  

Только Любви, только Удачи!
Много Любви!.. как же иначе?!
Будьте здоровы, будьте любимы,
Будьте единственны, неповторимы!
Много улыбок – от них хорошеют,
Мало обид – от них сердце черствеет.
В доме – уюта, добра и тепла,
Сказки чудесной и без конца!
Лариса Владимировна Зубарева # 31 декабря 2013 в 02:04 +3
Уважаемые коллеги и администрация сайта ped-kopilka.ru!Поздравляю Вас с наступающим Новым 2014 годом!
Пусть следующий год каждому из нас принесет благополучие и успех, подарит новые блестящие идеи и поможет их воплотить в жизнь. Пусть в наших семьях царит мир и взаимопонимание, а любовь близких людей неизменным горячим пламенем будет согревать в любую минуту. Пожелаем друг другу профессионального роста, оптимизма и веры в себя!
Олеся Александровна Степанюк # 31 декабря 2013 в 04:54 +3
Дорогие коллеги и администрация сайта. В свою очередь хочу поздравить Вас с наступающим Новым годом! Пожелать здоровья, удачи, творческих успехов, благополучия, мира в семье и любви близких людей.

Желаем Вам на Новый год
Всех радостей на свете,
Здоровья на сто лет вперёд
И Вам и Вашим детям!
Пусть радость в будущем году
Вам будет чудным даром
А слёзы, скуку и беду
Оставьте лучше в старом!

Елена Кряжевских # 31 декабря 2013 в 08:50 +1
Уважаемая команда сайта ped-kopilka.ru и коллеги, от всего сердца поздравляю с наступающим 2014 годом! Новый год открывает  новые просторы для творчества, интересных идей. Желаю удачи и процветания сайту! Желаю  мира и благополучия вашим семьям, здоровья вам и вашим близким. С Новым годом!
фирдавес саматова # 31 декабря 2013 в 09:29 +1
Всех, всех!!! С наступающим Новым Годом!
Я от души всем желаю,
Любви, радостных хлопот.
Пусть Вас ничем не огорчает
2014- й год!
Маргарита Александровна Гришина # 31 декабря 2013 в 10:05 +4
Уважаемые коллеги и администрация сайта,разрешите поздравить вас всех с самым приятным праздником в году-новым годом!Уходящий год,это уходящие прочь проблемы и неурядицы,это обиды и неприятности,которые надо было пережить,но впереди мечта,планы,идеи,желания,мешок добра и подарков для доброго окружения,пусть все произойдет у каждого так ,как хочеться ему,пусть рядом окажутся только хорошие люди,не придавайте своим идеалам и вам сочтется.Здоровья и благополучия и личного счастья всем!!!!!!!
Татьяна Сухарева # 31 декабря 2013 в 11:22 +2
Новый Год! И в воздухе морозном -
Волшебство и ожидание чудес.
Пусть сегодня, этой ночью звездной,
Будут счастливы все, кто собрался здесь.

Всем здоровья, счастья и удачи,
Женщинам – волшебной красоты,
Их мужьям – на Красном море дачи,
Детям – пусть сбываются мечты.
Ирина Рудакова # 31 декабря 2013 в 13:25 +3
Уважаемая команда сайта педкопилка и все коллеги-пользователи сайта!
С большим удовольствием и от всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом!
Желаю всем  счастья, любви, взаимопонимания, удачи.

Татьяна Галютина # 31 декабря 2013 в 19:16 +4
Синяя лошадь с трепетным взором
Звонко копытом бьет о порог.
Рушатся старого года оковы,
И поднимается новый чертог.
Слышится музыка, шутки веселые,
Дверь нараспашку – подкова на ней.
Под переливы бокалов с шампанским
Мы поздравляем родных и друзей.
Пусть Новый год всем дарует достаток,
Веру в любовь и здоровья сполна,
Труд будет в радость, а отдых - удачным,
Помыслы чистыми будут всегда!

Уважаемые коллеги и команда Педкопилки, от всего сердца поздравляю вас с Новым годом!!!
Мария Николаевна Соловьева # 1 января 2014 в 03:02 +3
С Новым 2014 годом мой любимый сайт
Процветания и творческих находок.
Здоровья, счастья и успехов коллективу сайта и его читателям!
Юлия Ефремова # 1 января 2014 в 16:37 +2
Поздравляю всех "обитателей" и друзей  самого замечательного сайта. Спасибо за то, что даете нам возможность общения с людьми творческими и неравнодушными. Приятно осознавать, что есть еще педагоги, способные  думать и говорить о чем-то другом, кроме как жаловаться на низкую зарплату и испорченных детей. Вы помогаете нам  работать и верить в себя и наших воспитанников. Еще раз: спасибо и с Новым годом!
Лариса Савчук # 1 января 2014 в 19:58 +3
УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО САЙТА, ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ!!!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ, ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!
Тамара Буланкина # 1 января 2014 в 21:16 +3
С Новым годом!!!
Замечательному сайту и всей его команде желаю активного роста,
новых идей, процветания и успехов во всем!!!
Всем посетителям сайта новых надежд, впечатлений,достижений и побед!!!
Всем исполнения заветных желаний!!!
Елена Кустова # 5 января 2014 в 12:08 +2
Уважаемые администрация сайта, коллеги, друзья!Вот и наступил Новый 2014 год! Год олимпийских игр, год новых надежд и планов! Мы надеемся в новом году встретить новых друзей, положить в свои копилочки новые идеи, участие в новых конкурсах! Мы надеемся, что в Новом году наши семьи станут еще крепче, а на жизненном пути встретятся замечательные люди!Мои поздравления всем!
Казанцева Ирина Павловна # 6 января 2014 в 18:58 +1
Рождество мы отмечаем!
Светлый праздник у Христа!
Всех в округе поздравляем
С этим праздником! Ура!
Пусть же счастье и улыбки
К нам заходят в каждый дом!
Люди станут пусть добрее!
Мир наполнится теплом!
Ирина Рудакова # 7 января 2014 в 00:25 +3
Лариса Владимировна Зубарева # 7 января 2014 в 03:19 +2
Рождество на пороге, и все в ожидании чуда, и не важно, сколько нам лет, взрослые мы или дети! Так хочется, чтобы волшебство произошло хотя бы один раз в году, осуществив наши мечты и наполнив нашу жизнь долгожданным и заслуженным счастье! Пусть так и будет, и в вашей жизни не останется места для огорчений и разочарований, ведь для счастья не так и много надо – жить полной жизнью, улыбаться каждому дню, видеть здоровыми и счастливыми своих родных! С праздником – счастливого Рождества!
Алмагуль Алтаевна Жалелова # 5 февраля 2016 в 06:19 0
Поздравляю с новым годом!