Конкурсы на нашем сайте
Награды сайта
Диплом. Благодарность. Награды сайта

Сеноповал

Поход по Башкирии
Сеноповал
 
Светлана Федоровна Короткова — 26 июня 2014 — Просмотров: 111
Елена Александровна Хвостикова # 1 июля 2014 в 09:10 +2
Светлана Федоровна, как же вам было здорово там! Такие у всех лица счастливые, радостные! Какое хорошее у вас увлечение - походы на природу, сплав по реке. Дети все выглядят бодрыми , здоровыми, жизнерадостными Замечательно! Удачи вам, здоровья и оптимизма!!
Анфиса Федоровна Рякшина # 1 июля 2014 в 09:33 +1
Добрый день, Елена! Спасибо за коментарий. Да, походы это мое большое увлечение. Каждый год стараюсь со своими детками, а я работаю в школе-интернате с детьми, которым необходимо особое внимание, выехать на природу. Там дети совершенно другие, да и мы взрослые в дали от школы как дети. проходим все трудности похода вместе с детьми. В основном путешествуем по рекам Урала, а вот Инзер (Башкирия) нас удивила не только водой, но и природой. О каждом походе можно писать много, присоединяйтесь к нам, будем рады.
Светлана Федоровна Короткова # 1 июля 2014 в 09:39 0
Елена, спасибо за коментарий. Поход - это наше увлечение. С удовольствием и пользой проводим летние каникулы. стараемся с детьми как можно больше путешествовать.