Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

Украшение группы к Новому году с фото

Новогоднее оформление группы в детском саду
Новый год - веселый, красивый, зрелищный и просто волшебный праздник! К приходу праздника готовятся взрослые и дети. Ведь это не только подарки и сладости, это праздник - начало новых побед, новых приключений, зимних игр и просто теплого времяпрепровождения вместе с близкими людьми!

В этом году мы решили оформить нашу группу в детском саду под названием "Зимняя сказка". Совместно с детками готовили гирлянды снеговиков, вырезали снежинки, делали аппликации на окна со сказочными персонажами, вешали гирлянды и украшали красавицу-елочку .Никто не остался без дела!

Родители тоже принимали активное участие - закупали украшения на елку, совместно с детьми готовили поделки, аппликации и рисунки на конкурс.




Результат превзошел все ожидания деток!

Рекомендуем посмотреть:

Новогодняя выставка в детском саду Новогоднее украшение группы в детском саду Подготовка к Новому году в детском саду Подготовка группы в детском саду к Новому году
Отчёт воспитателя детского сада. Развлечение ко Дню матери в средней группе | Сюжетно-ролевые игры для детского сада. Теория и методика
Опубликовано: 464 дня назад (19 января 2023)
Просмотров: 315
Рубрика: Без рубрики
+1
Голосов: 1
Ирина Владимировна Маклакова # 19 января 2023 в 20:11 +1
Молодцы! Очень красиво, празднично! Совместная работа с родителями очень сближает и мотивирует на дальнейшее сотрудничество.Видно, что и ребятки очень старались, "Зимняя сказка" окутала всю вашу группу и создала прекрасное настроение. Успехов вам в дальнейшей деятельности.