Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

Как обычно, на маникюр совсем не хватает времени. Что же де­лать?


Не секрет, что мужчин очень привлекают красиво ухоженные ногти и это едва ли ни один из первых факторов, по которым он оценивает женщину. Красивые ухоженные руки с нежной кожей, которые оканчиваются изящно ухоженными ногтями – залог успеха в любом начинании. Мужчина невольно обратит свое внимание на них, женщина отметит это, как и положено женщине отмечать любой недостаток или плюс в сопернице. Это врожденное качество женщины и она в каждой представительнице слабого пола, видит свою соперницу. Ритм соревнования на генном уровне.

Но к ногтям и что надо сделать, чтобы они выглядели ухоженными так, чтобы вам и самой было приятно посмотреть на них. Но если у вас неухоженная кожа рук, ногти теряют власть обаяния.

Если кожа на руках чуть огрубела, надо немедленно приступать к следующим процедурам. Отвар ромашки шалфея вам поможет. Простая ванночка с десяток минут. Насухо вытираете руки и намазываете их толстым слоем крема. Кожа рук станет мягкой, если вы только будете повторять эти процедуры до того момента, когда руки станут с кожей такой, на что собственно был и рассчитан результат. Еще один способ – это ополаскивание руки теплым бульоном из-под картофеля. Возможно, вашей коже не хватает некоторых элементов.

Итак, с кожей рук у нас решено. Милые дамы, не ленитесь. За ногтями требуется, как и за кожей рук каждодневный уход. Не покрывайте их черным лаком, это допускается только в исключительных случаях, в зависимости от вашего стиля одежды. Розовые ногти устроят любого мужчину. Красные означают, что вы женщина-вамп.

Подстригаете их очень аккуратно, и пилочка сама сделает за вас свое дело, что они не были шероховатыми. И последнее, если не давать им отдыхать от лака, то есть смывая его, наносить вновь, ногти могут стать ломкими. Вам это нужно?

Ухоженные ногти повышают статус женщины в социуме, подчеркивают не только ее утонченный вкус, но и говорят о том, что вы умеете не только красить ногти, но и многое еще.
Вот некоторые советы, чтобы быстро и эффективно привести ногти в порядок:
Смешайте 1 столовую ложку соли с 1 чайной ложкой подсолнечного мас­ла, помассируйте кожу в течение 5 минут, смойте. Всыпьте в мисочку 2 столовые ложки крахмала, разведите стаканом воды и подержите там руки минут 10.

Смажьте их питательным кремом. При помощи лопатки сдвиньте кутикулу и пи­лочкой подровняйте ногти. Теперь осталось нанести на ногти лак!

Отличный экспресс-эффект дает маска для рук с медом и лимоном. Выжмите сок половинки лимона в мед и нанесите смесь на руки. Подержите минут 10, смойте.

Рекомендуем посмотреть:

10 секретов ухода за волосами со всего мира Красота и здоровье женщины Экокосметика Маски для лица в домашних условиях
Как сохранить вес и чувствовать себя отлично | 5 способов эффективного ухода за собой
Опубликовано: 3744 дня назад (18 января 2014)
Просмотров: 3033
0
Голосов: 0

Нет комментариев. Ваш будет первым!