Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

Отчет воспитателя о проведении 1 сентября в ДОУ

По традиции 1 сентября ученики идут в школу, у них торжественная линейка и праздничный урок. В нашем детском саду тоже стало традицией проводить праздничные мероприятия 1 сентября.

Всех воспитанников детского сада № 185 «Радуга» города Краснодара встречали Мальвина и королева Азбука. Дети с интересом наблюдали: кто же победит в их интеллектуальной игре?

Азбука поздравила детей и взрослых с Днём знаний, загадала загадки из волшебного портфеля, послушала детские песни про школу, детский сад, поиграла с ребятами в игры «Выбери предметы для школы и детского сада», «Сложи слоги». Мальвина учила детей быть аккуратными и прилежными, приглашала немного пошалить.

Детям представилась возможность посоревноваться с ней в ловкости, смелости, смекалке. И в честь начала учебного года запустили яркий салют из воздушных шаров. Праздник удался на славу!
С днем знаний садик поздравляет
Всех педагогов, дошколят!
Ведь в путешествие большое
Отправится здесь каждый рад!
В мир дружбы, книг, улыбок, сказки
Добра, успехов, красоты!
Старанья всем мы пожелаем
И исполнения мечты!


Рекомендуем посмотреть:

Отчёт о конкурсе осенних поделок в младшей группе ДОУ Отчёт воспитателя о развлечении ко Дню осени Отчет воспитателя о проведении развлечения ко Дню знаний в детском саду Отчет воспитателя о празднике День знаний в детском саду
Отчёт о веселых стартах в детском саду | Адаптация ребёнка в детском саду. Консультация для родителей
Опубликовано: 936 дней назад (27 сентября 2021)
Просмотров: 4312
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Нет комментариев. Ваш будет первым!