Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

Отчет воспитателя детского сада о проведении развлечения ко Дню защиты детей

Отчет о проведении развлечения ко Дню защиты детей

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений.

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

1 июня воспитанники подготовительных и старших групп приняли участие в муниципальном фестивале – конкурсе детского художественного творчества «День защиты детей».

Также радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, плясками, флешмобом.




Праздник продолжился вкусными сладостями, чаепитием, рисованием на асфальте цветными мелками и пусканием мыльных пузырей. В детских рисунках можно было увидеть природу, друзей, родных и близких людей. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Счастливое детство». Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день!

Рекомендуем посмотреть:

Отчет воспитателя о проделанной работе за год в 1 младшей группе Отчет воспитателя о проделанной работе за год во 2 младшей группе Летняя оздоровительная работа. Младшая группа Отчет воспитателя по образовательным областям
Отчёт о выпускном в детском саду | Праздник "День друзей" в детском саду. Отчёт воспитателя
Опубликовано: 1031 день назад (30 июня 2021)
Просмотров: 1582
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Нет комментариев. Ваш будет первым!