Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

Отчет о проведении выставки на 23 февраля в подготовительной группе ДОУ

Отчет о проведение выставки, посвященных дню защитника Отечества
Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

А пока мы рассказываем нашим воспитанникам, что такое армия, почему 23 февраля - День Защитника Отечества. Воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине и развиваем патриотические чувства.

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Всю предпраздничную неделю, в нашей группе проходили занятия, посвященные этому празднику. Мы читали стихи, рассказы, проводили беседы, смотрели мультфильмы, разучивали песни, посвященные Дню защитника Отечества.
С большим удовольствием дети готовили подарки своим папам.
Они приготовили своими руками поздравительные открытки.



Вместе с родителями, ребята принимали участие в выставке боевой техники, военной одежды, посуды и поделок, выполненных своими руками.

Рекомендуем посмотреть:

Сценарий конкурсной развлекательной программы к 23 февраля в детском саду. Подготовительная группа Отчет о проведении спортивного праздника 23 февраля в детском саду в подготовительной группе Отчёт о празднике 23 февраля в детском саду в старшей группе Отчет воспитателя о проведении мероприятия к 23 февраля. Средняя группа
Отчет о проведении спортивного праздника 23 февраля в детском саду в подготовительной группе | Беседа в подготовительной группе «1 апреля - День птиц»
Опубликовано: 1117 дней назад (29 марта 2021)
Просмотров: 3215
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Нет комментариев. Ваш будет первым!