Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

Новогодняя выставка в доме творчества

Выставка игрушек "Новогодний вернисаж".

Автор: Клокова Ирина Юрьевна педагог дополнительного образования МБУДО Детско – юношеский центр, г.Южа Ивановской области.
Цель: Создать праздничную предновогоднюю атмосферу и хорошее настроение.
Задачи:
развивать воображение фантазию творческие способности
сохранять и развивать традицию совместного изготовления ёлочных игрушек взрослыми и детьми
Описание: Зима – с этим временем года связан самый долгожданный любимый и сказочный праздник – новый год. Погружаясь в зимний сон, сама природа становится похожа на сказку, появляется время, когда взрослые вместе с детьми могут пофантазировать, проявить своё творчество в изготовлении новогодних игрушек, сувениров, подарков для близких людей и друзей. И очень ценно, что во время этой работы, создается предновогодняя праздничная особая атмосфера и у детей и у взрослых.
Воспитанники Детско-юношеского центра совместно с учащимися школ города, Дома Ремёсел изготовили ёлочки, ёлочные игрушки, сувениры и провели «Новогодний вернисаж». Было представлено огромное количество работ. Они получились очень интересными и разнообразными, выполненные в различных техниках.

















Хочется выразить благодарность всем детям, родителям, учителям, педагогам дополнительного образования за творчество и участие в нашем вернисаже.

Рекомендуем посмотреть:

Мастер – класс. Вышивка лентами новогодняя тематика Новогодняя выставка в школе Новогодняя выставка в начальной школе Фоторепортаж со школьной выставки. Зимняя сказка
Игрушка на ёлку «Птичка» своими руками. Мастер-класс с пошаговым фото. | Профилактика нарушения зрения у детей школьного возраста
Опубликовано: 1924 дня назад (21 декабря 2018)
Просмотров: 834
Рубрика: Выставки
+5
Голосов: 5
Елена Геннадьевна Бонь # 22 декабря 2018 в 06:37 +2
Здравствуйте, Ирина Юрьевна. Отличный "Новогодний вернисаж" у Вас получился! Актуальная выставка, создающая праздничное настроение! Голос. Творческих свершений!
Юлия Александровна Мурзина # 22 декабря 2018 в 12:43 +1
Какая красота!!! Просто праздник!!! Голос!
Ольга Васильевна Яковлева # 26 декабря 2018 в 21:03 +1
Здравствуйте, Ирина Юрьевна. Отличная новогодняя выставка! голос
Татьяна Петровна Цуканова # 12 января 2019 в 07:23 +2
Ирина Юрьевна, Здравствуйте! Как много интересных новогодних украшений представлено на вернисаже! Радует, что сделано многое детскими ручками! Спасибо, что познакомили с творчеством Ваших коллег и учеников! Удачи в делах, творческих идей! С уважением, Т.П.