Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

Новогодние собачки. Раскраски для детей

Все дети любят раскрашивать раскраски и очень сильно ждут этого праздника. А ведь совсем скоро наступает Новый год 2018 — год.Символ наступающего года - земляная жёлтая Собака, преданное и умное животное.Предлагаю Новогодние раскраски для детей, девочкам и мальчикам.Коллекция картинок- раскрасок с самым разными новогодними собачками символами 2018 года.Распечатайте раскраску и дайте ребенку. Если вы хотите занять малыша еще чем-то, кроме просмотра мультфильмов, предложите ему разукрасить новогодних собачек, сделав яркую картинку-презент для любимых бабушек, дедушек, теть и дядь.Предлагаю вам для скачивания и распечатки множество картинок с собачками которые познакомят ребенка с традициями и символами Нового года!Пусть малыш раскрасит и преобразит однотонную картинку в яркую картинку и подарит на новый год своим друзьям.Раскраски к новому 2018 году познакомят детей с жизнью веселых, жизнерадостных и дружелюбных собак.Превратите черно-белое изображение или открытку в сказочное новогоднее приключение - раскрасьте жёлтыми, оранжевыми, коричневыми и оттенками золотого цвета.
В чем польза раскрасок для детей?
• Развитие мелкой моторики;
• Ребенок учиться усидчивости и терпению;
• Развивается любовь к творчеству.
Приятного скачивания и раскрашивания!












С Новым годом!

Рекомендуем посмотреть:

Новогодняя сказка - раскраска для дошкольников

Похожие статьи:

Год Собаки. Что ожидать

Викторина с ответами на тему: Собаки

Конкурсы на Новый год 2018. Новогодние игры и развлечения

Поздравления с Новым годом Собаки 2018 коллегам, друзьям, родным

Новогодние подарки - символ года 2018 своими руками

Геометрический конструктор для детского сада своими руками | Новогодняя открытка Снеговик своими руками. Мастер-класс с пошаговыми фото для детей 5-7 лет
Опубликовано: 2287 дней назад (24 декабря 2017)
Просмотров: 3452
Рубрика: Раскраски
+7
Голосов: 7
Анастасия Юрьевна Гуртовая # 26 декабря 2017 в 19:04 +1
Здравствуйте, Галина Николаевна! Спасибо за материал! Дети очень любят раскрашивать. Вопрос подбора картинок часто бывает затруднительным. Ваши картинки очень интересные и просты в раскрашивании, что будет привлекательным для детей младшего возраста.
Татьяна Владимировна Михайлова # 8 января 2018 в 19:08 0
Замечательные собачки! Так и хочется взять в руки карандаши и "оживить" их. Детям будет, действительно, очень интересно и полезно это занятие!Примите, Галина Николаевна, голос!