Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

Раскраски Новогодних Свинок

Раскраски. Новогодние Свиньи
Год свиньи две тысячи девятнадцать,
Как копилка, счастье ждет.
К нам зайдет часов в двенадцать,
Чтоб начать всех дней отсчёт.

Медленно, но верно приближается Новый год!Новый год относится к числу поистине волшебных праздников, которые с нетерпением ждут и дети, и взрослые. Желтая земляная Свинья (Кабан) символ наступающего 2019 года!Для того чтобы досуг самых маленьких домочадцев протекал и интересно, и с пользой, можно предложить им раскраски. Раскрасьте с детьми, её желто-коричневыми оттенками - для удачи, успехов и благополучия в будущем.Каждая картинка станет особенной. Подарите своим малышам праздничное настроение!Особенно детям хочется в новогоднюю ночь чего-то сказочного, волшебного и необыкновенного.

Раскрашивание сказочных сюжетов принесет массу позитивных эмоций. Детям это возможность развивать воображение, работать в команде с родителями или другими детьми. Вместе подбирайте разноцветные карандаши, фломастеры или краски гуаши.

Вас ждут раскраски с персонажами из известных сказок и мультфильмов: Свинка Пеппа, Смешарики, Винни-Пух, Фунтик, Три поросенка.

Чем больше раскрасок свинок разукрасить и положить под ёлочку, повесить на стенку, тем больше порадуется поросенок и принесет нам удачи в Новом году.












Рекомендуем посмотреть:

Копилка Свинка своими руками. Мастер-класс с пошаговыми фото Игрушка из флиса свинка своими руками. Выкройки. Мастер-класс с пошаговыми фото Какую раскраску выбрать для ребёнка. Советы для родителей Новогодняя игрушка для детей Свинка своими руками. Пошаговая инструкция с фото

Похожие статьи:

Раскраски для малышей с толстым контуром распечатать

Как сделать ежа из бумаги. Пошаговая инструкция с фото | Новогоднее оформление ДОУ с фото
Опубликовано: 1954 дня назад (14 декабря 2018)
Просмотров: 2740
Рубрика: Раскраски
+1
Голосов: 1
Пупырева Ирина Александровна # 14 декабря 2018 в 15:24 0
Здравствуйте,Галина Николаевна.Такое разнообразие персонажей:добрых, улыбчивых свинок.Дети вспомнят названия сказок и с большим удовольствием раскрасят. Спасибо.Голос.
Галина Николаевна Шестакова # 15 декабря 2018 в 05:59 0
Спасибо!