Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

День защиты детей в ДОУ. Отчёт о проведении

Вот и наступило долгожданное лето. В первый день лета вся страна отмечает замечательный праздник - День защиты детей.

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. Однако далеко не все люди могут похвастаться лишь радостными воспоминаниями о своём детском возрасте. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своём детстве только с доброй улыбкой. Именно поэтому мы решили провести этот праздник как можно ярче и эмоциональнее, устраивали различные конкурсы, эстафеты, читали стихи, пели песни и , конечно же , танцевали! наши мамочки заранее подготовились и приготовили малышам самые настоящие пиратские костюмы, головные уборы, сабли и мушкеты. даже был специально изготовлен самый настоящий сундук для сокровищ. мы с ребятами , и конечно же, с родителями изготовили еще и самые настоящие пиратские деньги: дублоны и пиастры. А вечером наши мамочки и папочки были приглашены на пиратскую вечеринку, где был найден самый настоящий пиратский сундук с сокровищами. Восторгу малышей не было предела!
С уважением, Ильвира Гумаровна!



Рекомендуем посмотреть:

Сценарий ко Дню защиты детей в ДОУ. Подарим детям улыбку Сценарий летнего праздника «День защиты детей» в ДОУ День защиты детей. Сценарий для детского сада. Средняя-старшая группа День защиты детей в детском саду

Похожие статьи:

Сценарий летнего музыкально-спортивного праздника ко Дню защиты детей для средней и старшей группы

Игра - путешествие в детском саду в старшей группе детского сада на День защиты детей. Сценарий

Акция в детском саду "Посади цветок на клумбу" | Летнее оформление участка в детском саду. Из опыта работы
Опубликовано: 1761 день назад (25 июня 2019)
Просмотров: 3250
Рубрика: Без рубрики
+2
Голосов: 2
Ольга Андреевна Ильичева # 25 июня 2019 в 08:10 0
Здравствуйте, Ильвира Гумаровна! Ознакомилась с Вашим мероприятием! Мне очень понравилась форма проведения праздника и тема пиратов, которая очень нравится детям. С удовольствием голосую за Вашу работу! Примите мой голос и пожелания творческих успехов и вдохновения!
Елена Владимировна Распутина # 25 июня 2019 в 09:59 0
Здравствуйте,Ильвира Гумаровна!Очень красивые фотографии, замечательная форма мероприятия для детей. Столько живых искренних эмоций!Желаю вам дальнейшего творческого развития и роста!