Автор блога: | Лилия Растамовна Ахметзянова |
![]() |
Все рубрики (7) |
![]() |
Мастер-класс (1) |
![]() |
Занятия по рисованию (2) |
![]() |
Математика (1) |
![]() |
Математика (0) |
![]() |
литература (1) |
Мастер-класс по рисованию мазками «Золотая рыбка» в подготовительной группе.Автор: Ахметзянова Лилия Растамовна, воспитатель МБДОУ N°60 г.Ижевска Удмуртской республики.
Описание: работа рассчитана на воспитателей подготовительной группы и педагогов, а также родителей. Готовый рисунок может послужить демонстрацией достижений воспитанников в области изобразительной деятельности, художественной литературы и окружающего мира.
Возрастная аудитория: воспитатели подготовительной группы, педагоги,...
Опубликовано: 14 апреля 2018
5 комментариев |
рисование по сказкам мастер-класс, рисование в подготовительной группе мастер-класс
|
Конспект занятия в средней группе по рисованию «Одуванчик».Автор: Ахметзянова Лилия Растамовна, воспитатель МБДОУN°60 г.Ижевска Удмуртской республики.
Описание работы: Данное занятие пригодится воспитателям средней группы доу, педагогам и родителям. Ребёнок близко познакомится с цветами и научится передавать всю красоту одуванчика.
Цель: научиться рисовать одуванчик.
Задачи:
• Научиться передавать характерные признаки цветка (образ, строение и форму, его красоту)
• Закрепить знания об...
Опубликовано: 11 апреля 2018
|