Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

Отчет о проведении осенней выставки в ДОУ

Выставка осенних поделок в детском саду "Осенний вернисаж"
Описание материала: материал будет полезен воспитателям, детям и родителям.
Цель: привлечь родителей к созданию осенней выставки.
Задачи: дать возможность родителям и детям проявить свои творческие фантазии и воображения; развивать интерес и любовь к природе.
Осень красивое и прекрасное время года. В это время года можно собрать множество природного материала и проявить творчество в создании поделок. Традиционно каждый год мы устраиваем выставки работ из природного материала. Родители с детьми активно принимали участие, проявили свою фантазию и творческие способности. Дети с большим удовольствием и чувством гордости рассказали о своих работах. На выставку были представлены интересные поделки из шишек и желудей, из листьев, ветвей, из засушенных цветов, травы. Родители с детьми смастерили замечательные поделки: забавные домики, очаровательные осенние куклы, целые осенние композиции, которые можно назвать произведениями искусства.

Красавица Осень

Леший

Цветочный вальс

В лесу

Бабушка с осенними дарами

Домик в лесу

Животные осенью

Осень в лесу

Осенняя пора

Солнышко

Осень к нам пришла

Домик в деревне

Вот такая замечательная выставка у нас получилась!

Рекомендуем посмотреть:

Выставка осенних поделок в детском саду Поделки для осенней выставки в детский сад Выставка осенних поделок в детском саду. Отчёт
Как нарисовать осенний пейзаж гуашью поэтапно для начинающих | Конспект занятия в детском саду по продуктивной деятельности для детей старшего дошкольного возраста
Опубликовано: 1982 дня назад (24 октября 2018)
Просмотров: 3836
+2
Голосов: 2
Татьяна Александровна Соколова # 25 октября 2018 в 11:49 0
Молодцы!!! Выставка получилась просто замечательная. Это отличная форма работы с родителями, а также рассматривая эти поделки, можно рассказать детям о всех красотах осени.
Олеся Валерьевна Сушкова # 28 октября 2018 в 10:35 0
Молодцы ваши дети и их родители!!! Ведь действительно, делая такие выставки, мы даем возможность родителям погрузиться в детство и детям раскрыть свои таланты!!! Супер!!!