Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

С Новым Годом!

Каждый прошедший день неумолимо приближает нас к Новому 2014 Году, и вот мы уже стоим  на пороге долгожданного праздника. Это самое прекрасное время, когда все готовятся к встрече с новым витком нашей жизни. Традиционно каждая семья украшает свое жилище елочными игрушками, дождиком, мишурой, гирляндами, что поднимает праздничное настроение.

Загородный дом с яркими, красочными украшениями в предновогодние дни превращается в сказочный замок. В это время взрослые и дети принимают посильное участие в установке елки, развешивании игрушек, венков, подготовке подарков для близких и друзей. Экзотические фрукты, разложенные пирамидками в красивые вазы, блюда,украшенные фольгой и конфетти станут необычным украшением гостиной.

Живой огонь от камина и свечей придаст дому таинственность, уют и тепло. Многие стильно, красочно украшают окна своего дома, двери, территорию двора.
Одним из таких приятных сюрпризов для гостей может стать вот такой симпатичный снеговичок - неизменный символ зимы и Нового Года.

Хочется поздравить сотрудников сайта, коллег, всех знакомых и незнакомых людей с праздником.  Пусть грядущий 2014 год Лошади будет для всех ярким, интересным, позитивным, принесет всем радость. удачу, исполнения желаний.

Рекомендуем посмотреть:

Новогодние поделки своими руками. Рождественский венок Кольца для салфеток своими руками Декор бутылки на Новый год. Мастер-класс с пошаговыми фото Новогодний топиарий своими руками. Мастер-класс с пошаговыми фото

Похожие статьи:

Украшение интерьера на Новый год своими руками

Елочка из бумаги своими руками. Мастер-класс

Новогоднее дерево счастья своими руками

Новогоднее украшение Снежинки своими руками

Новогодний декор интерьера своими руками

Как помочь детям с тяжелыми нарушениями речи запомнить буквы | Работа учителя-логопеда с семьей по вопросам сохранения и укрепления здоровья детей
Опубликовано: 3745 дней назад (27 декабря 2013)
Просмотров: 1516
0
Голосов: 0

Нет комментариев. Ваш будет первым!