Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

Зимний букет своими руками. Фото


Автор: Нестеренко Людмила Витальевна. Букет изготовлен из монтажной пены с добавлением еловых веток и шишек.Букет установлен в цветочный горшок.

Автор: Нестеренко Людмила Витальевна. Букет изготовлен из разноцветных салфеток, еловых шишек, новогодних атрибутов: новогодний дождь, мишура.

"Зимний букет". Автор: Чушкина Алина 5 лет. Букет изготовлен из зелёной гафрированной бумаги, разноцветных бусинок. Вместо вазочки использован пластиковый стаканчик, оригинально обтянут красной нитью с золотистой нитью. Игрушки изготовлены из цветной бумаги.

"Зимний букет" Автор: Сальков Степан с мамой.Для вазочки использован пластиковый стаканчик, который для красоты обвёрнут фальгой. Цветы изготовлены из ватных дисков, скрученных к середине, стебель у цветка - трубочка из-под коктейля, к которой приклеена крупная кристаллизованная соль.

"Зимний букет" Автор: Метелёва Юля с мамой. Вазочка изготовлена из пластиковой баночки, которую красиво обвернули ажурной тканью и на ней закрепили снежинки, изготовленные из ватных палочек. Для цветов использовали разноцветные ленты разной длины и разной ширины. Для украшения использовали новогодний дождь. Шары (круги) изготовлены из фольги,освободившиеся из - под коржей.

Рекомендуем посмотреть:

Зимняя поделка своими руками Мастер - класс. Олимпийская открытка своими руками Детское творчество Поделка из бумаги для детского сада Зимний лес

Похожие статьи:

Зимняя аппликация из нетрадиционных материалов

Снежные ветки своими руками

Зимние поделки своими руками для детского сада

Конспект игрового занятия в детско-родительском клубе. Средняя группа | Конспект игрового занятия с родителями в детском саду. Мое село
Опубликовано: 3393 дня назад (13 декабря 2014)
Просмотров: 9354
+1
Голосов: 1
Ирина Николаевна Зважий # 13 декабря 2014 в 16:52 0
ЗРАВСТВУЙТЕ ЛЮДМИЛА ВИТАЛЬЕВНА! ПРОСМОТРЕВ ВАШИ КАРТИНКИ С ПОДЕЛКАМИ.Я ДУМАЮ ЧТО НЕМНОГО КРАСОЧНЕЙ ,А ТАК ПОНРАВИЛИСЬ .БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА РАБОТУ.