Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

День пожилых людей в Доме детского творчества. Краткий отчёт

По доброй традиции в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей.
День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек.
1 октября коллектив обучающихся в МКОУ ДОД «дом детского творчества» в творческом объединение «Бисероплетение», а именно Солодко Анастасия, Земскова Алина, Степанова Ирина, Маяк Екатерина, Минаев Дмитрий,Бабкина Дарья,Дворцова Анастасия,организатор педагог дополнительного образования Минаева Светлана Алексеевна, не остались в стороне от этого праздника, организовали и провели акцию «Мы растем, благодаря Вам!», посвященную Дню пожилых людей.

Ребята на свежем воздухе в Екатериновском районе поздравляли всех прохожих пожилых людей. Воспитанники вручали изготовленные своими руками открытки и дарили цветы. Каждое поздравление сопровождалось добрым словом и улыбкой,стихами и песнями. Пожилые люди уходили довольные, в приподнятом настроении, зная, что о них помнят и чтят их возраст.
А самое главное ребят тронуло счастливые слезы бабушек и дедушек.Ребята предложили оставить традицию и на следующие года,а также усовершенствовать добавить что-то новое.

Общая фотография детей


Рекомендуем посмотреть:

Создание благоприятной обстановки на уроке в школе Новый год 2017 Будущее - за профессионалами Областная выставка декоративно-прикладного творчества
Конкурс "Педагогический дебют - 2016 год" | Конспект занятия по бисероплетению для детей 7-10 лет. Паучки
Опубликовано: 2601 день назад (12 февраля 2017)
Просмотров: 1761
Рубрика: Без рубрики
+1
Голосов: 1

Нет комментариев. Ваш будет первым!