Творческий конкурс для педагогов «Чудесная Весна»

 

Конкурс для педагогов «Лучший конспект урока (занятия)»

 

Конкурсы на нашем сайте ped-kopilka.ru

Оформление территории детского сада к Новому году

Лёвушка-большая головушка

Красавец кит

Варвара-краса,длинная коса

Как прекрасны и чудесны разноцветные шары

Царица года-прекрасная коза-дереза

Лягушка-путешественница долго летала по свету и остановилась у нас в детском саду

По морям, по волнам, нынче здесь, завтра там. По волнам, волнам, волнам

Я весёлый снеговик, к снегу, холоду привык. Санки я везу ребятам, покататься всем вам надо.

Наступила зима и нам захотелось порадовать своих детей красивыми и интересными фигурами.Я решила создать "Новогоднюю мультистудию". Так на нашей площадке появилась Лягушка-путешественница, Варвара-краса длинная коса, Красавец кит,а какой у нас замечательный получился Лёвушка-большая головушка. Он очень нравиться детям. Самой главной царицей нашего бала конечно стала Коза-дереза. Она заняла почетное центральное место на нашей площадке. Веселый снеговик везёт красивые расписные сани, а рядом по волнам плывет красивая сказочный корабль, рядом с которым плавают величавые лебеди. Наши дети были просто в восторге, когда увидели такое сказочное чудо.Только в мультиках или сказках можно увидеть всё это и сразу на одной площадке.Дети любят играть и фотографироваться на нашей площадке.А удивлению родителей вообще не было предела, даже им хотелось все потрогать.

Похожие записи:

Красивое Новогоднее украшение группы в ДОУ на Новый год своими руками Оформление группы к Новому году и к Зимней Олимпиаде 2014 года Новогоднее оформление музыкального зала в детском саду своими руками Летнее оформление участка своими руками в детском саду из подручных материалов
Сценарии Нового года в детском саду. Средняя группа | Оформление помещения детского сада к Новому году своими руками
Опубликовано: 3373 дня назад (28 января 2015)
Просмотров: 2633
+4
Голосов: 4
Татьяна Евгеньевна Сопина # 28 января 2015 в 21:05 -2
Спасибо. Очень хорошо. Замечательно, можно только позавидовать такому количеству снега и фигур. У нас в Крыму снег выпал на 2 дня. Дети так мечтают поиграть в снежки. У нас +10 средняя температура. Ваши дети попали в сказку.
Любовь Михайловна Русакова # 28 января 2015 в 21:18 0
Добрый вечер, Светлана Владимировна. Посмотрела оформление территории вашего детского сада. много у вас построек, значит работа проведена большая. Детям нравится обыгрывать постройки, а родители всегда благодарны педагогам за такое оформление территории.
Но, уважаемая, Светлана Владимировна, оформление вашей работы не соответствует требованиям сайта.
Пройдите по ссылке,https://ped-kopilka.ru/voprosy-i-otvety/kak-pravilno-oformit-zapis-v-bloge.html, если вы внимательно прочитаете, то поймете, в чём ваши ошибки. А фотографии Варвары, козы и снеговика желательно перевернуть. исправьте, можно редактировать в течение трёх часов. Удачи! Голосую за ваше старание в оформлении территории детского сада.
Наталья Владимировна Григорьева # 29 января 2015 в 19:34 0
Проведена большая работа, вы словно скульптор слепили из снега такую красоту.
Альбина Александровна Хашаева # 30 января 2015 в 02:44 0
Светлана Владимировна, спасибо за проделанную работу. Фотографии, правда, можно было и повернуть. Почерпнула несколько идей для оформления своей территории. Все сказочно красиво сделано и с душой!
Наталья Юрьевна Троеглазова # 2 февраля 2015 в 08:21 0
Здравствуйте. Мы тоже уже несколько лет строим фигуры из снега. И я всегда придумываю какие то сложные и затратные фигуры, а у вас увидела много построек, которые не очень трудные и построить их можно вместе с родителями или в школе с ребятами начальной школы. Успехов в работе!