Конкурсы на нашем сайте
Награды сайта
Диплом. Благодарность. Награды сайта
+9
Замечательный мастер-класс!! Очень аккуратно выполнено. Цветы - великолепные! 5+
+1
Спасибо!
0
Спасибо вам
0
Лилия Сергеевна, спасибо за голос.
0
Спасибо за ваш голос.
0
Да, согласна. Я даже думала вначале так и оставить его. Соленое тесто превосходно сочетается с разными крупами. Спасибо вам за ваш голос.
0
Спасибо вам smile
0
Спасибо! я рада, что вам понравилось. smile
0
Спасибо за вашу оценку, Мария.
+4
Очень красиво! Замечательные цветы! Понравился ваш мастер-класс. Отдаю голос
0
Какие нежные розочки у вас получились! Спасибо за ваш МК.
+2
Спасибо за приглашение. Мне понравился ваш мастер-класс. Необычный цветок, сделанный в необычной технике. Беру себе на заметку. Спасибо, что поделились с нами вашей работой.
+1
Очень красивый букет. Сочетание ромашек, васильков и колоса - восхитителен!
+5
Очень подробный мастер-класс, много фотографий, все доступно и понятно. Маки получились как настоящие!
+1
Мне понравилась ваша идея с корзиной. То из чего она сделана и ее оформление. Беру себе на заметку!
0
Понравилась ваша идея с дисками. Оригинально. Очень эстетично смотрятся готовые тарелочки. Отличное украшение интерьера.
+1
Очень понравилась ваша шкатулка. Красивая, аккуратно сделана. МК - подробный. Отдаю свой голос.
+1
Какие нежные цветы!! Цвет капрона просто превосходно подобран, цветы получились яркими. Они выглядят как настоящие!! Голосую за ваш МК.
+2
Какие красивые цветы!! Спасибо за МК! Отдаю голос за вашу работу.
+2
Ромашки, выполненные в технике квиллинг, очень красиво смотрятся. Это трудоемкая работа, в которой необходимо проявить аккуратность и терпение. Отличная композиция у вас получилась, Дина Николаевна! Хотелось бы отметить, что все-таки данный мастер-класс больше подойдет не для дошкольников, а скорее для детей старшего школьного возраста.
+10
Большое спасибо команде сайта ped-kopilka.ru! Действительно очень полезный сайт для учителей, в особенности для учителей дополнительного образования. На этом сайте я открыла много новых для себя полезных вещей: познавательные статьи, интересные мастер-классы и мероприятия уроков, а еще хочу отметить, что здесь имеются доброжелательные администраторы и пользователи этого сайта. Очень радует то, что свидетельства, дипломы выдаются бесплатно. Много интересных конкурсов, интересных и творческих людей, которые живут на самых разных точках Земли. Есть у кого учиться и с кого брать пример.
+1
Очень интересный МК. Отличная идея и как красиво смотрится! Даже не скажешь с первого взгляда, что сделана работа из простых полиэтиленовых пакетов.
+8
Какие замечательные цветы!! Работа очень аккуратная. Все доступно объяснено. Голосую!
+2
Замечательная работа! Очень полезный МК. Желаю вам новых творческих идей!
Субтропики. — 5 июля 2014
+4
Теперь знаю как выглядит цветок банана!